Шоу-бизнес

Гагарина заинтриговала сообщением о личной жизни: «Спасибо и прощай»

10 июня 2022, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Полина Гагарина тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Например, о деталях расставания артистки с фотографом Дмитрием Исхаковым поклонникам удалось узнать только после его откровенного интервью. Что сейчас происходит в личной жизни Гагариной, точно неизвестно.

Однако сегодня артистка сделала интригующую публикацию в своих социальных сетях. Гагарина анонсировала новый клип к композиции под названием «Вода» и поделилась снимком из видеоролика.

«Пусть это вода смоет с Души все сомнения и разочарования, все, что было не навсегда! И тогда впереди обязательно забрезжит рассвет! И эта вода уже утром превратится в прошлое, которое еще вчера было настоящим. А значит, я отпускаю тебя сегодня со словами – спасибо… и прощай!» – написала Гагарина под постом.

Поклонники принялись донимать артистку вопросами. «А когда уже узнаем имя настоящего, лично от вас?», «Ну хватит уже интриг. Говорили бы прямо, а не загадками о своих бывших, настоящих и будущих мужьях», — обратились фанаты к Полине.

Ранее Дима Билан откровенно рассказал об отношениях с Полиной Гагариной. Артисты несколько лет проработали вместе в жюри музыкального проекта «Голос».

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

В Польше объявили о подаче заявления об участии в ядерной программе НАТО

Заместитель министра национальной обороны Польши Павел Залевский заявил, что Варшава подала заявление об участии в ядерной программе НАТО. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, она предусматривает полный контроль…

% дней назад

В Москве прокуратура проверит аниматоршу Нелю Сергееву

Аниматоршу из Москвы Нелю Сергееву проверит прокуратура. На артистку, выступающую под псевдонимом Нелямим, пожаловались родители. Подробностями поделился Telegram-канал Shot. Сергеева родилась в Нижнем Новгороде, а в Москву приехала зарабатывать на…

% дней назад

Чемпионка Украины по гребле Алейникова обложила матом украинцев

Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова породила общественный резонанс собственными публикациями в социальных сетях, в которых с огромным количеством нецензурной брани предсказала украинским войскам поражение в конфронтации с Российской Федерацией. Согласно сведениям местной прессы, после того,…

% дней назад

Кимаковский: ВСУ пытаются бежать из поселка Керамик в ДНР

Бойцы ВСУ пытаются как можно быстрее оставить позиции в посёлке Керамик под Авдеевкой, не подбирая раненых сослуживцев. Об этом пишет советник главы ДНР Игорь Кимаковский. «Воздушная разведка показала, что в…

% дней назад

Депутат Чаплин: Мошенники часто подделывают документы при продаже дач

Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин рассказал о распространенных мошеннических схемах при покупке дач. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, часто мошенники требуют…

% дней назад

Аксенов: Из сбитого ATACMS на полуостров высыпались суббоеприпасы

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в Telegram, что после сбития украинских ракет ATACMS в регионе рассыпались несдетонировавшие боеприпасы. «После сбития ракет ATACMS рассыпались несдетонировавшие суббоеприпасы», – рассказал он. И попросил…

% дней назад