Гагарина не справилась с домашним заданием 8-летней дочери

24 сентября 2025, 07:01
Фото: @gagara1987
24 сентября 2025, 07:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Полина Гагарина обратилась к своим поклонникам в личном блоге, поделившись переживаниями по поводу сложных домашних заданий, которые задают в школе ее восьмилетней дочери Мии.

Исполнительница призналась, что была шокирована уровнем трудностей, с которыми сталкивается ее дочь в математике. По словам артистки, она лишь в пятого раза поняла, о чем идет речь.

Гагарина также опубликовала видео, где она помогает дочери с заданием по русскому языку. Мия внимательно выводила буквы в тетради и задала вопрос своему звездному родителю, как правильно перенести слово.

А можно сделать кузнеч, а -ик перенести? — спросила девочка.

На это Полина кивнула и сказала, что стоит подумать. Подписчики в Интернете отметили старание девочки, а также заявили, что артистки преувеличивает сложности школьных задач для второклассников.

Ранее продюсер Рудченко заявил, что Полина Гагарина является самой богатой певицей России.

Также стало известно, что звезда «Вечернего Урганта» Михеева готова вести корпоративы за 1,5 млн руб. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.