Шоу-бизнес

Фридлянд: Пугачёва испугалась ядерной войны и уехала в Израиль

30 сентября 2022, 11:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне СМИ сообщили, что певица Алла Пугачева вместе с детьми покинула Россию. В беседе с изданием «Аргументы и Факты» музыкальный продюсер Евгений Фридлянд озвучил одну из возможных причин, почему артистка решила снова уехать из страны.

В распоряжении «Известий» появились снимки, на которых автомобиль Chevrolet Express привозит Примадонну с детьми в аэропорт Внуково. Источник утверждает, что артистка улетела в Израиль, и обратных билетов у нее не было.

«Про ядерную войну как-то сильно заговорили, вот и уехала», – заявил Фридлянд.

Ранее продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, что Алла Пугачева улетела из России частным рейсом стоимостью от 50 до 70 тысяч долларов. Если пересчитать на рубли, то по сегодняшнему курсу эта сумма равна 3,5 миллионам. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

МИД: в аэропортах Москвы застряло больше тысячи граждан Таджикистана

Больше тысячи граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы. Об этом рассказал официальный представитель МИД Таджикистана Шохин Самади, слова которого приводит ТАСС. Он назвал сложной ситуацию со своими соотечественниками в столичных…

% дней назад

Жена Авербуха Арзамасова показала архивный снимок с Пуговкой из «Папиных дочек»

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова решила порадовать своих подписчиков в Telegram-канале трогательными воспоминаниями из культового сериала «Папины дочки». На опубликованных снимках она предстала в объятиях с коллегой по…

% дней назад

МК: В онлайн-магазинах на Украине продают футболки в надписью «уклонист»

В украинских социальных сетях распространяются ролики о том, как жители Украины хвастаются тем, что уклонились от украинской службы. Об этом пишет «Московский Комсомолец». Часть пользователей показали своих питомцев и рассказали…

% дней назад

Маск назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием

Американский предприниматель Илон Маск в соцсети X назвал новые переговоры Украины и США о поддержке Киева безумием. По его мнению, все это является огромной ошибкой. «Это безумие», – подчеркнул он.…

% дней назад

Mash: Семья погибшего в ДТП с Ефремовым хочет, чтобы актер отсидел полный срок

Семья погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова выступает против его условно-досрочного освобождения (УДО). Они хотят, чтобы он отбыл весь срок — семь с половиной лет. Об этом сообщает…

% дней назад

74.RU: на здании автосалона в Челябинске появился проукраинский лозунг

Жители Челябинска на здании одного из автомобильных салонов накануне наблюдали проукраинский лозунг на табло, где обычно запускают рекламные ролики. Нельзя исключать, что система была взломана хакерами, пишет 74.RU. Нужно отметить,…

% дней назад