Филипп Киркоров признался, что ревнует Бузову к другому мужчине

25 сентября 2025, 06:59
Фото: Кузьмичёнок Василий/Агентство «Москва»
25 сентября 2025, 06:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный певец Филипп Киркоров и поющая телеведущая Ольга Бузова вновь встретились после скандально обсуждаемого поцелуя на стадионе.

Артисты принимали участие в концерте «Лунные мелодии Кима Брейтбурга».

Какая ты красивая! Леди, — сказал Филипп, восхищенно оценив ее образ.

Затем они обсудили возможность совместного творчества, после чего Киркоров неожиданно устроил Бузовой сцену ревности.

Главная пара ведущих реалити в стране! Но у тебя другая парочка… У тебя другая пара, — произнес певец. Бузова, в свою очередь, с юмором ответила: Ты мой ревнивец!

Напомним, что недавно Киркоров назвал имя своей новой Примадонны, и это была не Бузова. По мнению Филиппа, будущей королевой российской сцены станет Люся Чеботина.

Ранее сообщалось, что Лариса Рубальская отдала песню Пугачевой Киркорову. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.