Шоу-бизнес

Евгений Петросян привез на отдых с женой в Турцию еще одну женщину

3 августа 2022, 13:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Юморист Евгений Петросян вместе с семьей проводит летний отпуск в Турции.  Однако, как стало известно информационному порталу BLITZ.center, помимо супруги Татьяны Брухуновой и сына Вагана на побережье Эгейского моря артист вывез еще одну женщину.

Среди подписчиков Брухуновой тут же появились домыслы, что эта женщина – любовница 76-летнего юмориста. Однако супруга поспешила опровергнуть эти слухи. Брухунова опубликовала новый снимок в социальных сетях, недвусмысленно дав понять, что с ними отдыхает также няня Вагана.

«Сегодня у няни Вагана день рождения. Весь дом в цветах!», — сообщила в соцсети Брухунова.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Евгения Петросяна подловили за странным занятием на отдыхе в Турции. В своем Telegram-канале известный юморист сообщил, что в Турции нашел себе занятие поинтереснее, чем походы на пляж и купание в бассейне.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Фокусник Доц: Лезвия я есть умею, но по-прежнему ими режусь

Российский иллюзионист Семен Доц во время разговора с «Лентой.ру» заявил, что определенным фокусам страшно обучаться даже профессионалам. 19-летний фокусник сообщил изданию об опыте поедания стекла и лезвий, а также прочих…

% дней назад

Суд арестовал главу гордумы Нижнего Новгорода Лавричева

Московский районный суд Нижнего Новгорода 30 апреля избрал меру пресечения председателю местной гордумы Олегу Лавричеву по уголовному делу о растрате и отмывании денег. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов общей…

% дней назад

Бастрыкин потребовал новый доклад о смерти экс-полицейского из Челябинска в СИЗО

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о смерти бывшего полицейского из Челябинска в СИЗО. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства. По предварительным данным, соцмедиа сообщает, о несогласии с…

% дней назад

Чернышенко: Многодетным семьям предложат скидки на отдых в 2024 году

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко рассказал о скидках, которые в 2024 году могут получить многодетные семьи во время отдыха. Об этом говорится в Telеgram-канал правительства России. Он напомнил, что текущий год назван…

% дней назад

Лукашенко призвал спортсменов не сдаваться на Олимпийских играх

Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал свое мнение по поводу летних Олимпийских игр – 2024. Об этом сообщает «Чемпионат.com». Он отметил, что это дело спортсменов, ехать ли туда в нейтральном статусе.…

% дней назад

В Пермском крае мужчина погиб в ДТП с лосем

В Карагайском округе Пермского края мужчина погиб в ДТП из-за выскочившего на дорогу лося. Об этом заявили в Telegram-канал госавтоинспекции. Водитель 1965 года рождения двигался по трассе Нытва — Кудымкар 29 апреля, около половины одиннадцатого…

% дней назад