Шоу-бизнес

Экстрасенсы разузнали о новом романе Эвелины Бледанс

10 октября 2021, 06:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс снова в отношениях. Подробности ее личной жизни рассекретили участники шоу «Битва экстрасенсов», пишет StarHit.

Отмечается, что участникам было предложено узнать, кому принадлежит стоящая перед ними кровать. Также они должны были рассказать подробности жизни владельца.

Одна девушка точно описала внешность той, чью кровать принесли на испытание. Она заявила, что на кровати спит высокая и обаятельная женщина, причем не одна. Кроме того, она показала, в какой позе спит владелица кровати. Бледанс позже все это подтвердила.

Касательно нового ухажера телеведущей, экстрасенс отметила, что он творческий человек со светлыми волосами. Также у него есть дети от первого брака, это и помогло ему, по мнению участницы шоу, наладить контакт со старшим сыном Бледанс Семеном.

Актриса призналась, что действительно состоит в отношениях и сейчас счастлива. Однако ни имя избранника, ни подробности раскрывать не стала. Она считает, что именно излишняя открытость погубила ее прошлые отношения.

Ранее резидент юмористического шоу Гарик Харламов познакомил новую возлюбленную Екатерину Ковальчук с мамой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

«Известия»: в Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей

В Госдуме предложили увеличить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) с 19,2 тысячи рублей до 30 тысяч. Об этом проинформировал глава комитета по труду Ярослав Нилов, передает «Известия». Он отметил, что…

% дней назад

Страна.ua: Успех РФ под Очеретино может привести к окружению ВСУ в ДНР

Прорыв российской армии у Очеретино может привести к тому, что украинские войска попадут в масштабное окружение. Об этом сообщает украинское издание «Страна». «Главная проблема для ВСУ с этим прорывом заключается…

% дней назад

В БиГ обвинили Запад в подрыве Дейтонского мирного соглашения

Вмешательство западных дипломатов подрывает политическую стабильность в Боснии и Герцеговине и наносит ущерб процессам в рамках Дейтонского мирного соглашения. Об этом заявила Желька Цвиянович, член президиума республики. По его словам,…

% дней назад

РИАН: Штаб армии США признался в проблемах тестирования гиперзвукового оружия

Сотрудники Штаба армии США столкнулись с проблемами доступности и возможностей для проведения тестирования гиперзвукового оружия, об этом проинформировал министр американских ВВС Фрэнк Кендалл, передает РИА Новости. На слушаниях в конгрессе…

% дней назад

URA.RU: Певца Рому «Зверя» на концерте в Тюмени укусила фанатка

В Тюмени 30 апреля на концерте группы «Звери» произошел инцидент: фанатка выбежала на сцену и укусила вокалиста Романа Билыка, известного под псевдонимом «Зверь». Об этом информирует URA.RU. Очевидец поделился с…

% дней назад

Пентагон и Госдеп намерены представить конгрессу стратегию США по Украине

Власти Соединенных Штатов намерены в начале июня отчитаться перед конгрессом страны о стратегии по Украине. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей заявил Ллойд…

% дней назад