Дорохов рассказал, как поцеловал Бузову

4 мая 2026, 06:40
Фото: Белицкий Дмитрий/Агентство «Москва»
4 мая 2026, 06:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Комик Денис Дорохов и артистка Ольга Бузова стали ближе на съемках программы «Однажды в России». Тогда певице было предложено соблазнить комика. В результате Дорохов дважды поцеловал её. Теперь артист поделился подробностями произошедшего на съемках.

Он отметил, что иногда в ходе проекта возникают моменты, когда нужно выходить за рамки заранее прописанного сценария. По словам Дорохова, между ним и Бузовой на самом деле было большое расстояние, но телеведущая не придерживалась этой дистанции.

В этом плане я вину на нее сбрасываю. Она приближалась. Она сама приближалась. И последовала ответная реакция. Вот и всё», — заявил Денис. Он отметил, что на съемках были моменты, которые «всплывают» сами. «Классно, когда ты не колешься в этот момент, а подхватываешь, — подчеркнул комик в программе Лауры Джугелии.

Денис женат с 2010 года на Эльвире, с которой он познакомился в политехническом колледже. У пары двое сыновей: Артем и Богдан.

Недавно Ольга Бузова заявила, что сыграет Людочку в спектакле «Покровские ворота». Кроме того, телеведущая вернулась к своему образу на «Доме-2». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.