Шоу-бизнес

Дочь Заворотнюк «за большие деньги» приглашена на ток-шоу, посвященное болезни ее маме

16 августа 2022, 18:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк Анна устроила сессию «вопрос-ответ» на своей страничке в социальных сетях. Один из подписчиков спросил девушку, приняла бы она участие в каком-нибудь ток-шоу, если бы ее туда пригласили.

Отвечая на этот вопрос, Анна Заворотнюк призналась: такие предложения ей поступают регулярно. Прекрасно понимая, что в таких передачах все внимание будет посвящено не ей, а болезни ее матери, она отказывается от них.

«Меня много раз приглашали на очень известные шоу за большие деньги, но есть тема, на которую я говорить абсолютно не готова. А она будет главной», – заявила Анна Заворотнюк.

Напомним, уже несколько лет Анастасия Заворотнюк страдает от рака мозга. Артистка не появляется на публике, из-за чего в Сети появляются все новые слухи о ее состоянии. Накануне инсайдер семьи сообщил, что здоровье онкобольной Заворотнюк ухудшилось, шансы выжить ничтожны.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Чепа назвал языковой вопрос предлогом для отказа Киевом от переговоров в 2022-м

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по международным делам Алексей Чепа назвал языковой вопрос предлогом для отказа Киевом от подписания мирного договора с Москвой в апреле 2022 года. Ранее немецкое издание Die Welt написало,…

% дней назад

Австралия выделит Украине еще $100 млн помощи

Глава Минобороны Австралии, вице-премьер страны Ричард Марлз во время пресс-конференции во Львове в субботу, 27 апреля, объявил о предоставлении Украине дополнительного пакета помощи на сумму 100 млн долларов. Об этом…

% дней назад

На пляже острова Тобаго акула напала на 64-летнего туриста из Великобритании

Британский путешественник подвергся нападению тупорылой акулы в Тринидаде и Тобаго. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало издание The Guardian. Все случилось накануне утром на севере Тобаго. Уточняется, что 64-летний…

% дней назад

В Петербурге трамвай загорелся на ходу

В Невском районе Санкт-Петербурга 27 апреля на ходу загорелся трамвай. Об этом сообщает в субботу Telegram-канал Shot. Уточняется, что водитель общественного транспорта совершил экстренную остановку в районе пересечения проспекта Солидарности…

% дней назад

Синоптик Ильин: После майских праздников в Москву придут дожди и похолодание

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал о погоде в столичном регионе в ближайшие дни. «Температура воздуха в выходные дни днем будет 16–18 градусов», —…

% дней назад

Песков: Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам 27 апреля

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин проведет совещание по экономическим вопросам 27 апреля. Его слова приводит ТАСС. «Очень хороший день для того, чтобы…

% дней назад