Шоу-бизнес

Дочь певицы Любови Успенской сообщила о намерении родить ребенка в 2023 году

28 января 2023, 12:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь певицы Любови Успенской 33-летняя Татьяна Плаксина заявила, что в 2023 году собирается родить ребенка. Об этом сообщает Super.ru.

Королева русского шансона Любовь Успенская рассказала, что мечтает стать «эстрадной бабушкой» в 2023 году. После этого, по словам артистки, «можно умереть».

Любовь Успенская также добавила, что желает дочери найти достойного спутника жизни. Она отметила, что времени на поиск у Татьяны нет из-за плотного рабочего графика. По словам артистки, начинающая певица Татьяна Плаксина работает над своим альбомом и уже успела снять клип.

Помимо пополнения в семье, Любовь Успенская ожидает, что в 2023 году её дочь займет своё место на российской эстраде после выхода альбома.

«Таню добиваются, но она так много работает над альбомом и имиджем… А сегодня это серьезная работа — найти мужчину», – поделилась Успенская.

 

Ранее Любовь Успенская сообщила, что цены на ее выступления выросли, так как вместе с ней теперь будет выступать её дочь Татьяна. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ольга Суханова

Аспирантка школы философии НИУ ВШЭ. Автор новостных текстов Общественной службы новостей

Последние статьи

Обстрелы ВСУ оставили без света шесть населенных пунктов Белгородской области

В результате обстрела посёлка Прилесье в Белгородской области со стороны ВСУ, шесть населённых пунктов региона оказались временно без электроснабжения. Об этом сообщает губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона уточнил, что атака…

% дней назад

В украинском Ровно сбросили с постамента 40-летний памятник советским солдатам

Памятник советским солдатам в городе Ровно на Украине был сброшен с постамента, сообщает украинский телеканал «Общественное». Как говорится в публикации, власти провели демонтаж барельефа и фигур советских военных, которые стояли на холме Славы уже почти 40…

% дней назад

Боец ВС России сбил вещмешком дрон-камикадзе ВСУ во время эвакуации раненого

Российский военнослужащий проявил мужество и решительность, сбив дрон-«камикадзе» с помощью вещмешка во время эвакуации раненого товарища. Об этом сообщает Telegram-канал военкоров «Русской весны». По информации источника, это произошло в селе Никольское, когда…

% дней назад

Пентагон отреагировал на уход сил США из Нигера и Чада словами «Африка – большая»

В ходе пресс-конференции руководитель министерства обороны Соединенных Штатов Ллойд Остин прокомментировал уход американских военных из африканских стран Нигер и Чад. На вопрос журналиста CNN о том, как власти США относятся…

% дней назад

Сотрудника ГИБДД, отпустившего за взятку Аббасова, уволили

Сотрудника ГИБДД, который подозревается в получении взятки от фигуранта дела об убийстве в Москве из-за спора о парковке и пытавшегося скрыться, уволили из органов, сообщили в пресс-службе московского главка МВД…

% дней назад

Депутаты Госдумы предлагают с 1 сентября запретить обращение криптовалюты

Депутаты Госдумы предлагают с 1 сентября 2024 года запретить организацию обращения криптовалюты в стране, сделав исключение только для спецпроектов Банка России в рамках экспериментального правового режима, говорится в обновленной редакции…

% дней назад