Шоу-бизнес

Директор Пугачевой: певица переводит всю свою пенсию поклоннице

29 июля 2022, 14:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева получает пенсию размером в 50 тысяч рублей. По словам директора звезды Елены Чупраковой, весь получаемый доход от Пенсионного фонда России Примадонна отправляет на благотворительность.

Алла Пугачева благодаря всевозможным званиям имеет солидную надбавку, поэтому ее выплаты больше, чем у других отечественных звезд. Однако, как стало известно, из-за отсутствия нужды в деньгах всю пенсию артистка перечисляет поклоннице-инвалиду.

«Алла Борисовна этих денег не видит, она перечисляет пенсию своей поклоннице-инвалиду», – рассказала Елена Чупракова в беседе с изданием «Комсомольская правда».

Напомним, Пугачева вместе с Галкиным и детьми покинули Росиию после начала военной спецоперации на Украине. В марте Алла Пугачева сообщила, что отъезд носит исключительно временный характер. Артистка уверяла поклонников, что уехала в отпуск и к осени уже собирается вернуться в Россию.

Ранее осевшую за границей Пугачеву предостерегли от переезда в США. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

Супруга Дениса Майданова заявила, что не знает о госпитализации певца

Жена музыканта Дениса Майданова Наталья заявила, что не знает о госпитализации супруга. В разговоре с NEWS.ru она сообщила, что находится на съемочной площадке. О том, что мужу потребовалась медицинская помощь,…

% дней назад

Анастасия Ивлеева удалила все посты в Instagram*

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева удалила все публикации в социальной сети Instagram*. У нее есть два аккаунта в соцсети. Первый — с никнеймом @nastyaivleeva. Там у знаменитости 7,7 миллиона подписчиков. Вторая страница — @_agentgirl_ — с 17,9 млн фолловеров. О причинах своего…

% дней назад

В восьми регионах частично ограничили продажу алкоголя на майские праздники

Власти восьми российских регионов ввели частичные ограничения на продажу спиртных напитков на майские праздники. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Алкоголь попал под запрет в Москве, Чебоксарах, Пермском крае, а также…

% дней назад

Маск: договор между США и Украиной приведет к бесконечной войне

Рамочный договор между Украиной и США о финансовой и политической поддержке на десять лет приведет к бесконечной войне, заявил американский миллиардер Илон Маск. Напомним, до этого Владимир Зеленский сообщил, что Киев и Вашингтон ведут переговоры о военной и финансовой…

% дней назад

Онколог Иванов назвал четыре правила профилактики рака кишечника

Врач-онкохирург и химиотерапевт Антон Иванов поделился информацией о том, что каждый год медспециалисты обнаруживают примерно 800 тыс новых случаев рака по всему миру. Однако, существуют простые методы предотвращения развития этого…

% дней назад

Курские власти заявили о гибели женщины в результате вторичного обстрела Козино

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил во вторник, 30 апреля, о гибели женщины в результате вторичного обстрела села Козино Рыльского района со стороны украинских вооруженных формирований. Об этом он написал…

% дней назад