Директор Леонтьева оценил шансы услышать артиста в России

28 августа 2026, 11:36
Фото: wikipedia.org/Okras, CC BY-SA 4.0
28 августа 2026, 11:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Директор Валерия Леонтьева, народного артиста России, Борис Чигирев высказал мнение о возможности услышать певца в России. Менеджер сообщил об этом в интервью ТАСС.

По его словам, на данный момент Леонтьев находится в России, но уже 28 августа планирует вылететь за границу. Чигирев отметил, что артист периодически совершает такие поездки в страну и, вероятно, вскоре снова вернется.

Он также добавил, что может состояться какой-либо творческий вечер с участием Игоря Крутого, на который Леонтьев тоже может быть приглашен.

В августе 2026 года Валерий Леонтьев участвовал в творческом вечере, посвященном 90-летию композитора Раймонда Паулса, который прошел в рамках международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Казани. В рамках этого фестиваля также состоялись вечера Игоря Саруханова и Юрия Антонова, а также юбилейный концерт Раймонда Паулса.

Ранее Леонтьев заверил, что не собирается возвращаться к концертной деятельности. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.