Шоу-бизнес

Дибров рассказал о взятках на шоу «Кто хочет стать миллионером?»

12 мая 2021, 12:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о взятках на шоу «Кто хочет стать миллионером?» в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Об этом сообщает Ytro.Ru.

По его словам, гости телевизионной игры неоднократно пытались купить у него победу.

«Вы даже не представляете, сколько раз за 20 лет работы над “Кто хочет стать миллионером?” мне приходилось видеть это», – отметил он.

Напомним, ранее начальника УГИБДД УМВД России по Тюменской области задержали вместе с посредником по подозрению в получении взятки.

По версии следствия, задержанные организовали нелегальную выдачу водительских удостоверений. Всего им инкриминируется шесть эпизодов по статье о получении должностным лицом через посредника взятки в значительном размере и еще шесть преступлений за посредничество во взяточничестве.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

В РФ рост числа индивидуальных предпринимателей побил двухлетний рекорд

По подсчетам банка «Точка», число регистраций индивидуальных предпринимателей в РФ по результатам первого квартала 2024 года стало рекордным за последние два года и достигло 240 тысяч человек. Об этом сообщает…

% дней назад

Сын главы города в Подмосковье избил школьника, мать мальчика заявила в полицию

В Московской области дети объявили бойкот 10-летнему сыну главы города после того, как мальчик напал на ровесника. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало издание «МК». Уточняется, что инцидент произошел…

% дней назад

Webbankir: россияне пожаловались на рост цен на отдых по России

Почти 94% опрошенных россиян отметили увеличение цен на отдых в России. Об этом сообщает «Газета.Ru», ссылаясь на проведенный накануне майских праздников опрос финансовой онлайн-платформы Webbankir. Из этих респондентов 67,7% утверждают,…

% дней назад

Шварценеггер рассказал, как пытался испортить карьеру Сталлоне

Актер Арнольд Шварценеггер признался, что хотел помешать Сильвестру Сталлоне построить карьеру. Об этом он рассказал на совместном интервью для TMZ. По его словам, для того, чтобы помешать коллеге он приложил…

% дней назад

Евгений Плющенко сообщил о сложнейшей операции на позвоночнике

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что перенес сложнейшую операцию на позвоночнике. На своей странице в Instagram* Плющенко поделился, что его операцию намеренно не афишировали. Он также…

% дней назад

Военный политик Данилин считает, что Залужного могли ликвидировать

Бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный отсутствует в поле зрения общественности в последние недели. Об этом сообщает «Радио 1». Директор центра политического анализа Павел Данилин подтвердил информация о…

% дней назад