Шоу-бизнес

Депутат Миронов призвал отстранить Агутина и Варум от концертов

9 июня 2022, 10:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Сергей Миронов выступил с призывом отстранить Леонида Агутина и Анжелику Варум от концертной деятельности. По словам политика, знаменитости собирали на своем выступлении деньги для ВСУ. Об этом пишет «Культуромания».

В концерте также приняли участие иностранные артисты, например, американский мультиинструменталист Эл Ди Меола, сыгравший на сцене вместе с Агутиным.

«Организаторы онлайн-концерта U For Ukraine включили в программу песню, в записи которой приняли участие Леонид и Анжелика в 2021 году без ведома артистов», — объяснила представитель артиста.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Агутин сделал заявление о своей эмиграции. Он подчеркнул, что никуда не уезжал из Москвы.

Поделиться
Татьяна Дворянчикова

Имею высшее педагогическое образование по направлению «Русский язык и литература». Живу в Брянске. Около двух лет работаю с онлайн-изданиями, пишу о шоу-бизнесе, культуре, кино и туризме. В сферу моих интересов входят искусствоведение, история и мировая литература.

Последние статьи

Санду призвала жителей вносить вклад в построение европейской Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду призвала местных жителей вносить вклад в построение европейской страны. Об этом сообщает РИА Новости. Произошло это в день государственного флага. «Когда мы смотрим на национальный флаг,…

% дней назад

В Костромской области алабай искусал лицо и голову 7-летнего ребенка

В Костромской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). По информации СК, инцидент произошел 26 апреля…

% дней назад

«Авиаторщина»: Машина едва не столкнулась с самолетом Utair во Внуково

Машина едва не въехала в пассажирский лайнер Boeing после приземления в столичном аэропорту Внуково. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал Телеграм-канал «Авиаторщина». Как отметили в сообщении, все случилось 20…

% дней назад

Жители трех районов Иркутска остались без электричества из-за аварии на подстанции

Жители трех районов Иркутска остались без электричества из-за аварии на подстанции. Об этом сообщает ТАСС. Утром в субботу, 27 апреля, на питающей подстанции в Иркутске произошла авария. Специалисты выявили задымление распределительного…

% дней назад

В Краснодарском крае загорелся мусорный полигон

На Кубани в субботу, 27 апреля, загорелся мусорный полигон МУП «Универсал». Об этом сообщает администрация Темрюкского района в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края. Возгорание произошло между Темрюком и станицей Голубицкой. По…

% дней назад

Маму блогера Иды Галич госпитализировали из отеля в центре Москвы

Маму блогера и телеведущей Иды Галич госпитализировали из отеля в центре Москвы. Как сообщает Telegram-канал Mash, родительница артистки разбила голову, выходя из спа-комплекса. 61-летняя Зарина Галич накануне отдыхала с дочерью…

% дней назад