Шоу-бизнес

Дарья Мельникова отказалась покидать Россию вслед за бывшим мужем Артуром Смольяниновым*

21 января 2023, 16:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Поклонники актрисы Дарьи Мельниковой ежедневно интересуются, не собирается ли она эмигрировать за границу вслед за бывшим супругом актером Артуром Смольяниновым*. Об этом сообщает StarHit.

Артур Смольянинов* эмигрировал из России в 2022 году. Дарья Мельникова воспитывает двоих сыновей, родившихся в браке с уехавшим актером. В источнике сообщается, что скорее всего дети поддерживают общение с отцом, однако не имеют возможности видеться.

Звезда «Папиных дочек» прокомментировала высказанные подозрения своих поклонников по поводу планов смены места жительства.

«Господи, никуда я не переезжаю, ребят!» — развеяла сомнения обеспокоенных фанатов актриса.

Кроме того, в источнике сообщается, что актер Иван Охлобыстин призывал негативно высказывающихся о бывшем муже Мельниковой не распространять критику на актрису.

Охлобыстин также заявил, что Смольянинов* избивал супругу, однако это заявление не было подтверждено или опровергнуто самой Дарьей Мельниковой.

Ранее Иван Охлобыстин ответил своему крестнику и коллеге Артуру Смольянинову*, который ранее заявил о своей готовности вступить в ряды ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться
Ольга Суханова

Аспирантка школы философии НИУ ВШЭ. Автор новостных текстов Общественной службы новостей

Последние статьи

Депутат Делягин: Запрет оборота криптовалют окажется контрпродуктивным

Змпред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин заявил, что ограничения в сфере криптовалют, которые подразумевают ее запрет, неэффективна. Об этом сообщает «Газета.ру». По его словам, это «контрпродуктивная идея». Депутат…

% дней назад

Guardian: В Киеве признаются, что мобилизовать мужчин становится все сложнее

На Украине высокопоставленные чиновники признают факт, что проводить дальнейшую мобилизацию сложно. Об этом сообщает Guardian. «Высокопоставленные чиновники в частном порядке признают, что мобилизовать больше мужчин становится сложно», – сказано в…

% дней назад

В Германии ушли от ответа на призыв расследовать теракт на «Северных потоках»

Министерство иностранных дел Германии ушло от ответа по предложению Китая расследовать теракт на «Северных потоках» под эгидой ООН, передает РИА Новости. Согласно сообщению, на соответствующий запрос агентства, в дипведомстве заявили,…

% дней назад

В Челябинске подросток выпал с 21-го этажа высотки

Возле многоэтажки в Челябинске обнаружили труп 16-летнего школьника. Соответствующую информацию в субботу, 27 апреля, опубликовал портал URA.RU со ссылкой на источник среди правоохранителей. Уточняется, что инцидент произошел в микрорайоне «Academ…

% дней назад

Спасшему людей из пожара Санкт-Петербурге дворнику подарили картину

В знак признательности за спасение людей из пожара в одном из жилых домов Санкт-Петербурга, дворнику Олимжону Ибрагимову подарили картину с видом города. Об этом сообщил глава администрации Адмиралтейского района Сергей Оверчук.…

% дней назад

Финский журналист Хейсканен: Киев направит оружие США против мирного населения

Финский журналист Кости Хейсканен заявил, что Киев использует вооружения из нового пакета американской военной помощи против мирного населения. Его слова приводит ТАСС. Хейсканен подчеркнул, что западные ракеты полетят в Донбасс…

% дней назад