Дана Борисова усомнилась в том, что Джиган победит зависимость

29 сентября 2026, 15:27
Фото: Русская медиагруппа
29 сентября 2026, 15:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Дана Борисова усомнилась в том, что рэпер Джиган вылечит себя в рехабе. Об этом она заявила в беседе с Общественной службой новостей.

По словам Борисовой, рэпер особо не лечился, будучи в специализированных учреждениях.

«Какой толк в лечении, если ты не ограничен в передвижениях? Он в первый же месяц нахождения в рехабе публиковал фото, позировал и все в этом духе. Когда лечилась я в Таиланде, то телефон мне дали спустя 7 месяцев. Понимаете? Семь месяцев я была не на связи. Более того, если ты всерьез не погружаешься в лечение, а продолжаешь вести тусовочный образ жизни даже в стенах рехаба, то никакого эффекта и никогда не будет от таких попыток побороть зависимость. Скорее всего, Джиган будет продолжать и далее кочевать от одного рехаба в другой. Это один из самых безнадежных пациентов», — сказала Борисова.

Звезда отметила, что срыв у артиста случился как раз из-за того, что он не соблюдал полностью предписания специалистов, а продолжал жить в привычном для себя режиме.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.