Шоу-бизнес

Бузова захотела детей от нового фаворита Киркорова, но тот ее продинамил

14 октября 2022, 12:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и телеведущая Ольга Бузова на днях призналась, что хочет детей от нового юного фаворита Филиппа Киркорова — красавчика из Азербайджана JONY. Однако юный исполнитель бездействует, посетовала Бузова. Об этом пишет издание «Дни.Ру».

«Как можно шутить на эту тему! Я считаю, что мне пора уже заводить семью и детей. И JONY мне для этого очень подходит», — заявила исполнительница хита «Мало половин», когда в ее словах о детях с JONY увидели шутку.

Бузова объяснила, что Джахид (настоящее имя певца) подходит ей по нескольким параметрам. Во-первых, он хороший исполнитель, а во-вторых, «импонирует» телеведущей как человек. Однако ответной реакции она не получает.

«Не знаю, правда, почему он не реагирует не действует», — призналась Бузова. В продолжение темы она обещала, что станет хорошей матерью. Ее дети будут «богатыми, облюбленными» и «получат потрясающее образование, ласку, внимание».

Ранее с певцом JONY совместную песню записал музыкант Леонид Агутин. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

T24: Причиной срыва визита Эрдогана в США стали разногласия по операции в Ираке

Поводом для срыва визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Соединенные Штаты Америки, который должен был состояться 9 мая, послужили разногласия по операции в Ираке. Соответствующей информацией делится турецкая газета…

% дней назад

Песков: Зеленский специфический президент специфического государства

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков во время беседы с журналистом Павлом Зарубиным заявил, что Владимир Зеленский является специфическим президентом специфического государства. По словам Пескова, украинское руководство не проявляет должного…

% дней назад

Делегация ХАМАС посетит Каир для переговоров о прекращении огня в Газе

Делегация представителей радикальной группировки ХАМАС намерена приехать в Каир, где пройдут переговоры, посвященные вопросам прекращения огня на территории сектора Газа. Соответствующей информацией делится Reuters. Журналисты сослались на собственные источники. Как…

% дней назад

Два гражданина Украины утонули в реке Тисе при попытке сбежать в Румынию

Пограничники киевского режима в реке Тисе нашли трупы двух утонувших мужчин, оповещает Госпогранслужба Украины. «Пограничники обнаружили в Тисе тела двух мужчин. Утопленников нашли вчера вечером в Закарпатье во время патрулирования…

% дней назад

Белгородский губернатор Гладков: Украина атаковала дроном-камикадзе село Вязовое

Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили атаку с применением дрона-камикадзе по территории села Вязовое, расположенного в Краснояружском районе Белгородской области. Соответствующей информацией поделился в своем Telegram-канале губернатор российского приграничного региона Вячеслав…

% дней назад

В Магадане мобильный телефон загорелся у ребенка в руках

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Магадане произошел пожар, возникший из-за самовоспламенившегося смартфона. Информацию об этом сообщает информационное агентство MagadanMedia, ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС России по Магаданской области. По…

% дней назад