Буланова рассказала о том, как после школы пыталась стать актрисой

1 июня 2026, 14:13
Фото: @bulanovafan.official
1 июня 2026, 14:13 — Общественная служба новостей — ОСН

У российских выпускников начался основной период сдачи ЕГЭ. В первый день будущие абитуриенты сдают историю, химию и литературу. Общественная служба новостей узнала у звезд, как они вспоминают свой выпускной класс и период школьных экзаменов.

По словам певицы Татьяны Булановой, она больше всего запомнила не школьные экзамены, а свои попытки поступить в более престижные заведения.

«Школьные экзамены, конечно, тот еще стресс, но вот то, что пришлось пережить мне — это совсем другая история. Я хотела после школы поступить в театральный вуз, но меня не взяли из-за проблем с дикцией. Члены комиссии назвали меня речевым инвалидом и попросили покинуть аудиторию. Я, конечно, наплакалась тогда. Уж очень хотелось на актерское отделение. Но я до этого случая даже не подозревала, что у меня есть дефекты речи. Это позволило мне как-то начать работу над собой», — сказала Буланова.

Певица уточнила, что ей потом пришлось целых три года работать в библиотеке.

«Это был ужасный опыт, но я потом смогла выбиться в школу-студию и попасть впоследствии на эстраду», — сообщила Буланова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.