Шоу-бизнес

Бритни Спирс арестовали за превышение скорости

19 апреля 2022, 16:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Американскую поп-певицу Бритни Спирс задержала полиция за нарушение правил дорожного движения. Об этом пишет The Blast.

Сообщается, что её задержали в Калифорнии за превышение скорости ещё 10 марта, а 3 мая состоится судебное заседание. Неизвестно, на какой скорости ехала Спирс, но в документах, полученных The Blast, говорится, что езда была небезопасной для окружающих.

В 2019 году Бритни Спирс уже задерживали в калифорнийском округе Вентура за превышение скорости — ей выписали штраф.

Напомним, 12 апреля Бритни Спирс сообщила о своей третьей беременности. «Я сделала тест на беременность… иии… у меня будет ребёнок», — рассказала она.

Уточняется, что сейчас у 40-летней певицы есть два сына от брака с рэпером Кевином Федерлайном: 15-летний Джейден Джеймс Федерлайн и 16-летний Шон Престон Спирс Федерлайн.

Ранее жених Бритни Спирс рассказал, как отреагировал на новость о беременности певицы. Подробнее читайте в материалах Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Анита Ким

Окончила факультет мировой политики МГУ им. Ломоносова. Работала на международном канале в русской редакции по продвижению контента в соцсетях. Также работала на федеральном канале в редакции по производству контента новостником.

Последние статьи

В Музее Победы откроется Международный фестиваль правильного кино

Церемония открытия III Международного фестиваля правильного кино состоится сегодня в Музее Победы, сообщает пресс-служба музея. Площадками патриотического кинофорума с 30 апреля по 10 мая станут более 450 региональных музеев и…

% дней назад

Фанат певца SHAMAN спел песню «Я русский» в метро и получил удар от бабушки

В Екатеринбурге на станции метро «Геологическая» поклонник певца SHAMAN залез на мраморный блок и стал исполнять песню «Я русский». Однако вместо ожидаемых аплодисментов, молодой человек получил удар клюшкой от проходившей…

% дней назад

Экс-полковник СБУ Стариков: Россия уничтожила всю кадровую армию Украины

Россия уничтожила всю кадровую армию Украины, а новобранцы, не имеющие необходимого опыта, уже не смогут решить исход противостояния. Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту* рассказал Олег Стариков, полковник СБУ…

% дней назад

Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм

В библиотеке польского университета Адама Мицкевича в Познани нашлись 27 оригинальных томов из частной коллекции братьев Якоба и Вильгельма Гримм с их рукописными заметками, сообщает Daily Mail. Братья Гримм в…

% дней назад

В ООН раскритиковали отказ от русского языка в Молдавии

Комитет Организации Объединенных Наций (ООН) подверг критике ущемление этнических меньшинств и отказ от использования русского языка в государственных органах Молдавии. Об этом сообщает kp.ru. «Комитет обеспокоен сообщениями о том, что…

% дней назад

Португалия отказалась платить бывшим колониям

Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации своим бывшим колониям, передает Reuters. Напомним, что о необходимости возмещения колониального ущерба неделю назад заявил президент Португалии Марселу Ребелу де Соуза, подчеркнув, что страна несет…

% дней назад