Боня: жители юга Франции не хранят ценности дома из-за ограблений

1 сентября 2026, 10:12
Фото: wikipedia.org / Gil Zetbase, CC BY-SA 4.0
1 сентября 2026, 10:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская блогерша и телеведущая Виктория Боня, живущая на юге Франции, рассказала о необычной привычке европейцев, связанной с частыми ограблениями. В видео на YouTube она заявила, что местные жители стараются не хранить дома ценные вещи.

«Важно ничего дома не хранить. Здесь все это знают, на юге Франции. Не надо дома ничего хранить. Всё, что на тебе есть, а всё остальное — в банк в ячейку», — пояснила Боня.

По её словам, её дом в Европе грабили трижды, причём каждый раз, как она утверждает, действовали одни и те же люди. После случившегося блогерша установила сигнализацию, но призналась, что сильно не переживала. В 2022 году злоумышленники проникли в её квартиру и украли шкатулку с бижутерией российского бренда, сапог Gucci и пустой сейф.

Напомним, отношения между телеведущей Викторией Боней и ее дочерью-подростком не первый раз становятся предметом публичных скандалов из-за разногласий по поводу уровня трат и требований девочки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.