Богатырев высказался о разводе с Арнтгольц после пяти лет брака

12 ноября 2025, 13:26
Сотрудники ресторана
Сотрудники ресторана. Фото: кадр из т/с «Кухня» (СТС, 2012-2016)
12 ноября 2025, 13:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный актер Марк Богатырев отреагировал на появившиеся в прессе сообщения о его разводе с Татьяной Арнтгольц, назвав эту информацию ошибкой.

Его комментарий приводит портал Super.ru.

12 ноября новостные каналы распространили информацию о расторжении брака между актерами, ссылаясь на данные из судебной базы. Утверждалось, что пара пришла к решению расстаться после пяти лет совместной жизни, результатом которой стало рождение сына Данилы.

В разговоре с представителями прессы звезда сериалов опроверг эти сведения.

Нет, это не правда. Это все слухи. Мы пока не разводимся. Какая-то ошибка, — подчеркнул он.

Стоит отметить, что разговоры о сложностях в отношениях пары циркулируют уже некоторое время. В прошлом году Марка видели в одном из баров в компании неизвестной блондинки, причем на его руке отсутствовало обручальное кольцо.

Ранее сообщалось, что Михаил Галустян намекнул на перемены в личной жизни Ольги Бузовой. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.