Шоу-бизнес

Блогер Авакян сообщил о заведении уголовного дела на Максима Галкина

23 июня 2022, 11:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Гаспар Авакян сообщил, что на Максима Галкина завели уголовное дело. С соответствующим заявлением он выступил в своих социальных сетях, сообщает URA.ru.

Сообщается, что Авакян обратился с заявлением в Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Ростовской области. Шоумен подозревается в распространении фейков о Вооруженных силах РФ Сейчас высказывания Галкина намерены проверить на экстремизм. 

«Максим Галкин, по моему мнению, допустил ложные заявления по отношению к Армии РФ. Сейчас наши ребята охранят наш покой, однако Галкин так не считает. Я сделал заявление по данному факту в ГУМВД», — поделился блогер.

Напомним, после начала спецоперации на Украине семья Пугачевых-Галкиных одной из первых покинула Россию. Сейчас звезды живут в Израиле в доме брата шоумена. На данный момент артисты не делали заявлений о возращении на родину. Кроме того, Максим Галкин активно развивает карьеру за рубежом и пока не анонсирует туры по России.

Накануне стало известно, что Максим Галкин улетит в США без Аллы Пугачёвой. После сентябрьских концертов в Австралии и Новой Зеландии российский пародист планирует уехать выступать в штаты.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Военный эксперт Дандыкин: Ракеты ATACMS уязвимы перед российскими ПВО

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин заявил, что ракеты ATACMS производства США сбиваемы российскими войсками. Таким образом во время разговора с «Лентой.ру» специалист прокомментировал возможность ликвидировать вооружение, которое…

% дней назад

Папа Римский призвал молодежь отказаться от телефонов

Молодежи нужно отказаться от мобильных телефонов, чтобы знакомиться с людьми. Об этом заявил Папа Римский Франциск, сообщает Vaticannews. «Ты без страха иди против течения: возьми жизнь в свои руки, поставь…

% дней назад

Экс-полковник СБУ Стариков: ВС РФ бьют в слабые места по всему фронту

Отставной полковник Службы безопасности Украины Олег Стариков во время эфира на YouTube-канале «Вышка» пояснил, что военнослужащие Вооруженных сил России в настоящее время выискивают слабые места в обороне украинских войск по…

% дней назад

Бобер покусал мужчину в Челябинске

В Челябинске в парке Гагарина бобер напал на мужчину. Об этом пишет Telegram-канал «Челябинск с огоньком». Пострадавшему мужчине зашили раны, затем отправили на лечение домой. Его ожидает долгое лечение. Ранее…

% дней назад

В ФРГ задержали гражданина РФ по подозрению в убийстве двух украинцев

Полиция Германии сообщила о гибели двух украинцев в городе Мурнау. Согласно данным правоохранительных органов, в убийстве подозревается 57-летний гражданин России, его задержали. На сайте немецких правоохранительных органов сообщается, что в…

% дней назад

Костомаров признался, что ему сложно найти баланс на льду

Олимпийский чемпион — 2006 в танцах на льду Роман Костомаров рассказал о сложностях, с которыми столкнулся после ампутации конечностей. Об этом пишет RT. Он признался, что сейчас пытается найти баланс…

% дней назад