Антон Филипенко навестил Аглаю Тарасову после задержания по делу о наркотиках

9 сентября 2025, 13:49
Фото: Кузьмичёнок Василий/Агентство «Москва»
9 сентября 2025, 13:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Коллега российской актрисы Аглаи Тарасовой Антон Филипенко навестил ее после задержания по делу о наркотиках. Об этом пишут «Известия».

Он рассказал журналистам, которые ждали его на лестничной клетке, что ему ничего не известно о состоянии актрисы, ведь суд запретил ей пользоваться телефоном. При этом Филипенко допускает, что наркотические вещества Тарасовой могли подбросить.

Актер назвал свою коллегу сильной и выразил уверенность, что она справится с сегодняшними обстоятельствами. Однако, как считает актер, Тарасовой нужна поддержка.

Ранее адвокат Альберт Халеян рассказал, что Аглае Тарасовой за хранение наркотиков может грозить подписка о невыезде.

Продюсер Сергей Дворцов допустил, что Тарасова загубила свою карьеру из-за хранения наркотиков. Он считает, что гонорары Тарасовой урежут вдвое. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.