Анна Пересильд ответила на обвинения в поступлении в киношколу по блату

22 июля 2026, 09:47
Фото: кадр из сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" (реж.Жора Крыжовников, Тумач Продакшн, 2023г)
22 июля 2026, 09:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Анна Пересильд прокомментировала обвинения в том, что она поступила в киношколу благодаря знакомствам.

Вместе с Ваней Дмитриенко они посетили мероприятие, приуроченное к сольному концерту исполнителя хита «Настоящая», где пара пообщалась с журналистами и ответила на несколько актуальных вопросов.

Когда журналисты спросили ее о поступлении в Московскую школу кино, актриса заверила, что не использовала никаких связей. По ее словам, она проходила все отборочные туры, как и остальные. Ваня Дмитриенко также заступился за свою девушку, отметив, что сам лично отвозил ее на вступительные экзамены. По словам артиста, Анна очень ответственно подошла к этому процессу.

Первый курс в школе кино курирует заслуженная артистка Дарья Мороз, которая уже защищала Анну от нападок.

Пересильд также добавила, что выбрала эту школу, потому что она предоставляет студентам возможность практиковаться в кино.

Ранее Анна делилась, что осуществила свою детскую мечту, создав собственный бренд одежды. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.