Рубрики: Шоу-бизнес

Амиран Сардаров потерял более 23 миллионов рублей из-за нового реалити-шоу

5 мая 2022, 16:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Возобновление деятельности блогера Амирана Сардарова на YouTube обернулся неудачей: новый проект под названием «Я не гей», на съемку которого ушло более 23 миллионов рублей, провалился. Об этом пишет издание Teleprogramma.pro.

В шоу «Я не гей» принимают участие 8 мужчин, один из которых является геем. На протяжении проекта они будут жить в одном доме и пытаться вычислить представителя ЛГБТ-сообщества. Победитель получит приз в размере 2 миллионов рублей. В качестве одного из ведущих выступает депутат Госдумы Виталий Милонов.

Отмечается, что сразу после публикации первого выпуска шоу, алгоритмы YouTube начали ограничивать видеоролик из-за названия. Помимо этого, формат проекта не оценили многие поклонники Сардарова. За два дня второй выпуск шоу набрал всего 500 тысяч просмотров.

Ранее Виталий Милонов объяснил, зачем согласился вести шоу о геях. По словам депутата, шоу «Я не гей» пропагандирует правильное отношение к незнакомым людям. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

При израильском ударе по жилому дому в Дамаске пострадали два мирных жителя

Оборонное ведомство Сирийской Арабской Республики поделилось сведениями о том, что Вооружённые силы Израиля атаковали территорию государства. Из представленных пресс-службой МО данных оказалось известно, что целью атаки оказалась жилая застройка. Ранения получили два гражданина.…

В Хакасии 15-летнюю школьницу задержали из-за шуточного предложения о теракте

Подросток из Хакасии стала фигуранткой уголовного дела после публикации в своем Telegram-канале сообщения, сообщает управление МВД по региону. Правоохранители обратили внимание на 15-летнюю девушку из Саяногорска после того, как ее…

Черышев покинет «Венецию» по окончании сезона

Денис Черышев, футболист сборной России и итальянского клуба «Венеция», выступающего в Серии Б, покинет команду в конце сезона. Об этом Sport24 рассказал Давиде Брендолин, спортивный директор «Венеции». «В договоре есть…

Путин: Вопросы безопасности в новых регионах РФ будут решены

Власти Российской Федерации решат задачу по обеспечению безопасности в новых регионах страны - Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Об этом в ходе встречи по вопросу создания…

Белый дом: Палата представителей США одобрила бы помощь Украине

Палата представителей Соединенных Штатов одобрила бы законопроект об оказании дополнительной финансовой помощи Украине, если бы спикер палаты Майк Джонсон выставил этот проект на голосование. Об этом на брифинге заявил Джон…

Подоляк: Чем дольше РФ действует на Украине, тем активнее будут террористы

Помощник руководителя ОП киевского режима Михаил Подоляк, рассуждая о террористической атаке в «Крокус сити холле», пообещал, что радикальные группировки и далее будут совершать подобные атаки, пока Российская Федерация действует на украинской территории. До этого Москва официально…