Алла Пугачева заявила о готовности к концерту в Киеве

26 июля 2026, 16:51
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
26 июля 2026, 16:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Алла Пугачева, одна из самых известных российских эстрадных исполнительниц, согласилась дать концерт в Киеве. Об этом сообщило издание «Абзац». Свое заявление певица сделала в ответ на вопрос украинских журналистов.

«Конечно, давайте. Пригласите — споем вместе», — процитировали слова артистки.

Супруг Пугачевой, юморист Максим Галкин*, также оказался под прицелом корреспондентов. Когда у него поинтересовались, планирует ли он визит в столицу Украины, Галкин растерялся. Он назвал подобный вопрос странным и не стал давать развернутого ответа.

Ранее Пугачева и Галкин вместе появились на музыкальном мероприятии, которое организовала латвийская певица Лайма Вайкуле в Юрмале. Знаменитости стали почетными гостями фестиваля.

Перед объективами камер они позировали, держась за руки, чем продемонстрировали взаимную поддержку и неразрывную связь. Это произошло спустя несколько месяцев после их предыдущего совместного выхода в свет. Ранее Пугачева призналась, что скучает по вниманию публики.

Также рассказывалось, что землю у поместья Пугачевой выставили на аукцион после проверки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

*Максим Галкин признан Минюстом РФ иностранным агентом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.