Шоу-бизнес

Алла Пугачева устроила Максима Галкина личным переводчиком

25 марта 2022, 12:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина отправилась в Израиль. Оказалось, что шоумен уехал вместе с супругой, чтобы помогать ей с трудностями перевода.

Как сообщает МК.ru, Пугачева не владеет иностранными языками. Галкин, в свою очередь, свободно говорит на четырех  русском, немецком, французском и английском. 

Примечательно, что Лиза и Гарри Галкины тоже прекрасно образованы для своего возраста. Уже в 8 лет они могут объясняться на французском и английском, в чем тоже есть заслуга отца.

Ранее стало известно, что в Израиле Пугачева проходит лечение. Ей ставят витаминные и омолаживающие капельницы. Также артистка посещает сеансы массажей и СПА-процедур.

Отметим, что сейчас она находится в Кейсарии — звездном поселении на побережье Израиля. Ранее семья уже отдыхала там, арендуя дом. Кроме того, Пугачева регулярно обследуется в клинике российского олигарха неподалеку.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Верующие отметят праздник в честь трех мучениц Солунских — сестер Агапии, Хионии и Ирины 29 апреля 2024 года

29 апреля верующие вспоминают трех мучениц Солунских – сестер Агапии, Хионии и Ирины (Арины). В народном календаре – Арина – «урви берега». Дата по старому стилю – 16 апреля. Общественная…

% дней назад

Экс-разведчик Риттер: Армия России заглушит ракеты ATACMS системами РЭБ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер усомнился в том, что американские дальнобойные ракеты ATACMS помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) добиться каких-либо результатов на поле боя. Дело в том, что, продолжил Риттер,…

% дней назад

Шапша: Три БПЛА рухнули в районе нефтебазы в Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша выступил с подтверждением атаки, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили по территории региона с применением беспилотников. Соответствующей информацией чиновник поделился в своем Telegram-канале. В публикации…

% дней назад

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону

В России возбудят дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону. Об этом пишет «Лента.ру». Стоит напомнить, что толпа молодых людей избила военного и его супругу. Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне.…

% дней назад

Дезодорант и антиперспирант: Что лучше выбрать

Не секрет, что организм с возрастом претерпевает изменения. И хотя потоотделение является естественной функцией организма, его проявления стараются скрыть по двум причинам: неприятный запах пота и мокрые следы на одежде.…

% дней назад

Володин: Финляндия опустила железный занавес и лишила себя развития

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем telegram-канале обозначил последствия антироссийской политики Финляндии. По его словам, страна опустила железный занавес, лишила себя развития, и потеряла суверенитет. Он уточнил, что в результате…

% дней назад