Шоу-бизнес

Алла Пугачева убедила Кристину Орбакайте вернуться домой

28 сентября 2022, 14:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Известно, что самые теплые чувства покойный Борис Моисеев питал не только к певице Алле Пугачевой, но и к ее старшей дочери Кристине Орбакайте. В 80-ых годах он даже спас ей жизнь, пишет портал Woman.ru.

В 1986 году 15-летняя Орбакайте предложила Моисееву отправиться вместе в путешествие на теплоходе. Перед тем как дать ответ, певец позвонил Алле Пугачевой и спросил у нее разрешение.

«Не морочьте мне голову. Какой круиз? Какой “Нахимов”? Вы там, что, с ума сошли? Вам чего не хватает? Вообще возвращайтесь в Москву!» – заорала в трубку Пугачева.

По возвращению в Москву они узнали, что «Адмирал Нахимов» потерпел крушение, в результате которого погибло много пассажиров.

Общественная служба новостей ранее писала, что после смерти Бориса Моисеева встал вопрос о его наследстве. Известно, что артист оставил несколько шикарных квартир, за которые уже скоро могут начать борьбу сразу несколько сторон.

Поделиться
Софья Чулкова

Родилась в Калуге, сейчас учусь на факультете журналистики МПГУ в Москве. Принимаю активное участие в различных медиапроектах и фестивалях от вуза. До прихода на должность редактора новостей успела поработать корреспондентом в региональном издании, копирайтером и автором в студенческом СМИ.

Последние статьи

НПО машиностроения запатентовало новый БПЛА с турбореактивным двигателем

НПО машиностроения запатентовало беспилотный летательный аппарат с турбореактивным двигателем, отличающийся от аналогов улучшенными летными характеристиками. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на соответствующий документ. «Заявляемое изобретение относится к авиации, в частности к беспилотным летательным аппаратам (БПЛА) самолетного…

% дней назад

США не разделяют инициативу Ирака запретить проституцию и гомосексуализм

США не разделяют решения совета представителей Ирака официально запретить в стране проституцию и гомосексуализм, видя в этом угрозу «правам человека и фундаментальным свободам», заявили в госдепартаменте. В сообщении отмечается, что инициатива иракских законодателей, запрещает однополые отношения под…

% дней назад

На Поклонную гору привезли захваченные на Украине танки НАТО Leopard и T-72

В ходе специальной военной операции на Украине российские военные подбили и захватили танки Leopard 2A6 и T-72, использованные украинскими военными в боях против ВС РФ. Об этом информирует ТАСС. Сейчас…

% дней назад

Минпромторг предложил провести эксперимент по маркировке сухариков и хлебцев

Министерство промышленности и торговли России выступило с инициативой о проведении в стране эксперимента по маркировке хлебцев, сухариков и некоторых других видов бакалейной продукции. Соответствующее предложение опубликовано на портале проектов нормативных правовых…

% дней назад

Чеботина рассказала, что у нее со Стасом Михайловым сразу возник «коннект»

За кулисами концерта «55» российского певца Стаса Михайлова Люся Чеботина поделилась подробностями об их дружбе. Об этом информирует NEWS.ru. Она отметила, что между ними сразу возник «коннект», с первой встречи…

% дней назад

Maariv: международный суд в Гааге намерен выписать ордер на арест Нетаньяху

После публикации новых данных о количестве жертв среди мирного населения сектора Газа, международный суд в Гааге намерен выписать ордер на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщает издание Maariv. По информации издания, премьер Израиля напуган…

% дней назад