Шоу-бизнес

Актер Светлаков спас Сергея Бурунова от похода в «Крокус» во время теракта

28 марта 2024, 14:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий, продюсер и актер Сергей Светлаков убедил своего коллегу Сергея Бурунова отказаться от похода в «Крокус Сити Холл» во время начала теракта 22 марта. Комик рассказал об этом в интервью блогеру Надежде Стрелец.

По словам Светлакова, Бурунов позвонил ему в тот момент, когда в зале уже слышались выстрелы. Он предупредил, что в течение минуты будет на концерте.

«Я ему сказал стоять там, где он сейчас находится, и не заходить», — вспомнил актер.

Бурунов является большим фанатом группы «Пикник». Он планировал прийти на концерт, однако немного опоздал. Во время начала стрельбы Светлаков уже находился на своем месте в концертном зале. Он успел эвакуироваться, при этом ему потребовалось много времени, чтобы выбраться из здания.

Ранее стало известно, что адвокатам обвиняемых в теракте в «Крокусе» начали поступать угрозы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Алена Пугачева

Окончила журфак, с третьего курса работала в крупном PR-агентстве Москвы. Любимые жанры в журналистике - портретная зарисовка и интервью. Вдохновляют хорошие книги, водное поло и лабрадоры.

Последние статьи

Гинеколог Федина: Беременным нельзя делать прививки прививок от кори, краснухи

Акушер-гинеколог Татьяна Федина назвала прививки, которые нельзя делать беременным. Об этом пишет РИАМО. По ее словам, вакцинация от ККС может быть опасна во время беременности из-за риска для развивающегося плода.…

% дней назад

Дмитрий Маликов впервые за долгое время вышел в свет с женой

Популярный российский исполнитель Дмитрий Маликов посетил премьеру комедийного боевика «Шпион на всю голову» в сопровождении своей супруги Елены. Напомним, что пара вместе уже более 20 лет. Правда, они редко выходят…

% дней назад

Глава МОК Бах пригрозил россиянам дисквалификацией за флаг или символ Z на ОИ

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил за, что российских спортсменов могут дисквалифицировать на грядущей Олимпиаде. Чиновник напомнил о недопустимости любых действий политической направленности в ходе соревнований. Об этом…

% дней назад

«Абзац»: в России проведут фестиваль с участием артистов-противников СВО

Организаторы крупного фестиваля «Пикник «Афиши» анонсировали первую волну артистов, которые выступят на мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге в июне этого года. Как сообщает издание «Абзац», в список вошли исполнители, ранее…

% дней назад

НПЗ в Славянске-на-Кубани частично приостановил работу после атаки беспилотников

В Славянске-на-Кубани Краснодарского края нефтеперерабатывающий завод частично приостановил свою работу после атаки беспилотными летательными аппаратами. Об этом сообщает ТАСС. Директор по комплексной безопасности группы компаний «Славянск ЭКО» Эдуард Труднев подтвердил,…

% дней назад

«Ведомости»: на строительство новых колоний в РФ уйдет еще триллион рублей

Власти планируют направить более одного триллиона рублей на строительство новых исправительных колоний в России. О расходах на модернизацию отечественной пенитенциарной системы пишут «Ведомости» со ссылкой на проект постановления правительства. Сообщается,…

% дней назад