Шоу-бизнес

Айза заявила, что не может простить себе поведение на шоу «Звёзды в Африке»

14 января 2022, 09:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Айза Долматова этой осенью стала одной из участниц экстремального шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. По сюжету 15 знаменитостей отправили на необитаемый остров, где они вынуждены были проходить испытания за еду.

Девушка вела себя на проекте достаточно раскрепощенно. Она активно проявляла знаки внимания в сторону Вячеслава Малафеева, который тогда еще был женат.

Накануне подписчик написал девушке в соцсетях, что разочаровался в ней после проекта. Айза призналась, что сама не может простить себе такого поведения.

«Мне нет оправдания. Я действительно вела себя нехорошо», — написала блогер.

Ранее в Сети ходили слухи, что брак Малафеева распался из-за Айзы. Тогда Долматова сообщила, что ей это «не интересно» и потребовала подписчиков не ставить на ней клеймо «разлучницы».

«Мы с ним не общаемся с тех пор, как я уехала из «Африки», пересекались один раз всего на какой-то премьере. Перестаньте называть меня разлучницей, я к этому не имею никакого отношения и это мне неинтересно», — сообщила Айза.

Поделиться
Татьяна Шароватова

Родилась в Екатеринбурге, победительница олимпиад по журналистике и литературе, студентка факультета деловой журналистики. Работала на радио, в информационном агентстве и женской прессе.

Последние статьи

Риттер: Ракеты ATACMS внезапно теряют цель и падают от российских РЭБ

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что дальнобойные ракет ATACMS, которые применяет украинская армия, во время полета внезапно теряют цель и падают из-за российских систем радиоэлектронной борьбы. В интервью журналисту…

% дней назад

Диетолог Королева объяснила тягу людей к пиву

Пиво — пожалуй, самый популярный спиртной напиток. И это может показаться странным, учитывая малый процент алкоголя в нем. Более того, ряд людей из всего спектра горячительных напитков пьют исключительно одно…

% дней назад

Протестующие в Армении перекрыли трассу в Грузию

Жители приграничных сел Тавушской области и их сторонники из других регионов Армении заблокировали межгосударственную трассу, ведущую в Грузию. Об этом сообщает ТАСС. По данным источника, протестующие перекрыли автомобилями проезжую часть…

% дней назад

Фигуристка Камила Валиева стала участницей шоу «Новая битва экстрасенсов»

Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в шоу «Новая битва экстрасенсов». Об этом сообщается на странице Валиевй в Телеграм-канале. Программа с участием фигуристки выйдет на канале ТНТ 27 апреля в…

% дней назад

Фитнес-тренер Куралесов: Велосипед делает сердце более здоровым

Фитнес-менеджер Даниил Куралесов рассказал о пользе велосипедных прогулок. Об этом сообщает «Радио 1». Он объяснил, что езда на велосипеде поддерживает мышцы в тонусе. Также активность улучшает работу сердца и легких,…

% дней назад

Профессор ВШЭ Баширов: предложение о переговорах по Украине должно идти от США

Российский политолог, профессор Высшей школы экономики Марат Баширов заявил, что Украине должно идти не от властей страны, а лишь от США. Слова Баширова передает издание «MK.RU». Баширов заявил, что Владимир…

% дней назад