Агутин рассказал об отношениях с сестрой, пережившей личные трагедии

4 марта 2026, 07:25
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
4 марта 2026, 07:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный певец Леонид Агутин поделился своими мыслями о сестре Марии, которая столкнулась с тяжелыми испытаниями в жизни. Певец выразил мнение, что в её близком окружении она может ощущать себя изолированной, и подтвердил свою готовность всегда поддерживать её.

3 марта на премии «Новое Радио AWARDS», организованной в поддержку подопечных Фонда Константина Хабенского, артист выступил и затем ответил на вопросы журналистов. Он прокомментировал недавние откровения своей младшей сестры, которая рассказала о том, что долгое время не знала о его существовании, росла без отца, пережила насилие в подростковом возрасте и в 32 года столкнулась с утратой ребенка. Мария также отметила, что её семья отвернулась от неё, когда она оказалась на грани 17-летнего тюремного срока.

Агутин подчеркнул, что поддерживает связь с Марией и считает её талантливой. Однако он добавил, что у неё есть сложности в отношениях с близкими. Певец также рассказал, что регулярно помогает сестре и будет делать это и впредь.

Ранее Иосиф Пригожин рассказал, как они с Валерией собрали деньги на операцию.

Также стало известно, что Семенович заступилась за Славу после скандала на ее концерте. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.