test

Эксклюзив

Продюсер Лавров о вернувшихся из США Little Big: Я бы с ними работать не стал!

15 августа 2022, 14:59
15 августа 2022, 14:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Возвращение Little Big на родину после провала в США не будет легким. Будущее группы очень туманно, считает продюсер Сергей Лавров. В беседе с Общественной службой новостей шоумен рассказал условия, при которых Little Big сможет вернуть популярность у отечественной аудитории.

Концерты российской группы Little Big, несмотря на ее прозападную позицию, оказались невостребованными в США. Участники коллектива приняли решение вернутся обратно в Россию, сообщает ИА «В Татарстане».

«Здесь очень спорная ситуация: 50 на 50. Будет зависеть от того, какой продукт они выдадут. И, в зависимости от этого продукта, можно будет говорить об их будущем. Не факт, что публика простит им отъезд, все очень зыбко и я не берусь прогнозировать, в какую сторону это качнется. В первую очередь, многое будет зависеть от того, что они выдадут на-гора. С нуля они точно начинать не будут, определенный багаж у них есть», — считает Сергей Лавров.

Продюсер отметил, что сам за подобный проект точно не взялся бы.

«В любом случае — точно нет, браться никогда не буду и не брался. Это мое твердое убеждение: я не берусь за такие проекты», — отметил Сергей Лавров.

Ранее Юрий Лоза назвал условия возвращения на родину артистов-«предателей».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!