Шоу-бизнес

Волочкова раскрыла детали романа с Джимом Керри

9 сентября 2021, 03:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Балерина из России Анастасия Волочкова заявила о романе с американским комиком Джимом Керри. Об этом она поделилась в рамках Youtube-шоу «ДаДа — НетНет».

По её словам, артист прибыл в Москву на частном лайнере ради того, чтобы посмотреть на нее в балете «Жизель» на сцене Большого театра. Звезда заявила, что после постановки прогулялась с актёром на Воробьёвых горах. Волочкова пояснила, что состояла на тот момент в отношениях, поэтому ясно осознавала невозможность отношений с Керри.

«Еще стоя на Воробьевых горах мы понимали, что не можем быть вместе по одной причине: что я никогда не оставлю Большой театр, Москву, Россию, а он не сможет оставить Голливуд, потому что это его жизнь», — рассказала она.

Артистка уточнила, что недолгие отношения с комиком у нее начались, когда она посетила Соединённые Штаты Америки в рамках гастролей.  «Это очень тяжело — отдавать себе отчет, что у тебя короткие отношения с человеком, в которого ты уже успел влюбиться», — подчеркнула балерина.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российская телеведущая Ксения Собчак возмутилась из-за стоимости одежды итальянского бренда Gucci. Она отметила, что за пять лет в парижской сети магазинов цены выросли в два раза. Журналистка заявила, что бутик продает старые вещи, которые несколько лет лежали на складе, и выдаёт их за новую коллекцию.

Поделиться
Антон Коваль

Первое время писал для сообществ по интересам в социальных сетях, набирался опыта в креативных текстах. Затем перешёл на свободный копирайтинг. В настоящее время работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Бойцы группировки войск «Центр» эвакуировали с линии фронта первый танк Abrams

Военнослужащие группировки «Центр» Вооруженных сил России произвели эвакуацию первого американского танка М1 Abrams с линии соприкосновения на Авдеевском направлении СВО. Об этом во время общения с РИА Новости заявил глава пресс-центра группировки Александр Савчук. Напомним, в…

% дней назад

Чичерина отыграла концерт для раненых на Донбассе десантников

Юлия Чичерина отыграла концерт для десантников, находящихся в госпиталях и зонах восстановления после штурма в районе Часова Яра, сообщило Минобороны. Артистка пожелала бойцам ВС РФ скорейшей победы, успехов в их нелегком воинском деле, а также крепкого здоровья. Со сцены…

% дней назад

Депутат ГД Говырин назвал максимальную выплату по беременности

Максимальная выплата женщинам в период беременности и после родов в этом году с учетом стажа и размера может составить до 565 тысяч рублей. С таким заявлением во время общения с РИА Новости выступил депутат Госдумы РФ Алексей Говырин. По его…

% дней назад

Минобрнауки: выпускники 2024 смогут поступать в вузы без оригинала диплома

Если абитуриент по объективным причинам не может предоставить оригинал диплома об окончании среднего учебного заведения, то ВУЗ как основание примет заявление на зачисление от поступающего, сообщили в Минобрнауки. Также в министерстве добавили, что в 2024 году выпускники школ вместо…

% дней назад

МО: самоходки «Акация» уничтожили опорник ВСУ в районе Авдеевки

Самоходки «Акация» уничтожили опорный пункт ВСУ на авдеевском направлении, сообщило Минобороны. По информации военных, цель была обнаружена операторами БПЛА. Произведя серию выстрелов с закрытых огневых позиций, «Акации» уничтожили укрепленный опорный пункт противника, который…

% дней назад

Военные США сбили над Красным морем пять беспилотников

Американские военнослужащие перехватили пять беспилотных летательных аппаратов над акваторией Красного моря в воскресенье, 28 апреля. Это следует из заявления Центрального командования ВС Соединенных Штатов. «Между 01.48 и 02.27 по времени Саны 28 апреля силы CENTCOM успешно сбили…

% дней назад