test

Шоу-бизнес

Волочкова раскрыла детали романа с Джимом Керри

9 сентября 2021, 03:19
9 сентября 2021, 03:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Балерина из России Анастасия Волочкова заявила о романе с американским комиком Джимом Керри. Об этом она поделилась в рамках Youtube-шоу «ДаДа — НетНет».

По её словам, артист прибыл в Москву на частном лайнере ради того, чтобы посмотреть на нее в балете «Жизель» на сцене Большого театра. Звезда заявила, что после постановки прогулялась с актёром на Воробьёвых горах. Волочкова пояснила, что состояла на тот момент в отношениях, поэтому ясно осознавала невозможность отношений с Керри.

«Еще стоя на Воробьевых горах мы понимали, что не можем быть вместе по одной причине: что я никогда не оставлю Большой театр, Москву, Россию, а он не сможет оставить Голливуд, потому что это его жизнь», — рассказала она.

Артистка уточнила, что недолгие отношения с комиком у нее начались, когда она посетила Соединённые Штаты Америки в рамках гастролей.  «Это очень тяжело — отдавать себе отчет, что у тебя короткие отношения с человеком, в которого ты уже успел влюбиться», — подчеркнула балерина.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российская телеведущая Ксения Собчак возмутилась из-за стоимости одежды итальянского бренда Gucci. Она отметила, что за пять лет в парижской сети магазинов цены выросли в два раза. Журналистка заявила, что бутик продает старые вещи, которые несколько лет лежали на складе, и выдаёт их за новую коллекцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!