Туристам пришлось уехать раньше времени из-за обеда в столовой Абхазии

12 сентября 2025, 10:16
Фото: Общественная служба новостей
12 сентября 2025, 10:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Туристы из России рассказали об уровне сервиса и питания в заведениях общественного питания Абхазии. Подробностями поделился портал «Интересная Россия».

Отдыхающие признались, что в Абхазии сфера туризма будто застыла в советских временах. Они добавили, что из-за несовременной инфраструктуры от отдыха остаются негативные впечатления, но власти почему-то не стремятся это менять.

Россияне рассказали о столовой, которая находится в здании бывшего кинотеатра «Парус». Там гостям не демонстрируют меню, а внутрь не пускают, если не был сделан предварительный заказ.

Посетителям предлагают шведский стол за 300 рублей, однако после трапезы в этом заведении очень скоро опять хочется есть.

Туристы признались, что после посещения этой столовой решили прекратить отпуск раньше срока и отправиться домой.

Другая российская туристка поделилась впечатлениями от поездки в Абхазию и рассказала о необычных правилах в местных кафе.

По ее словам, в одном из заведений, расположенном в историческом здании, с посетителей брали плату за вход — минимум 1000 рублей с человека. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.