АТОР: туры на Филиппины и Сейшелы подешевели почти на 30 тысяч рублей

9 октября 2026, 17:16
9 октября 2026, 17:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В октябре 2026 года туры на Филиппины и Сейшелы для россиян подешевели почти на 30 тыс. рублей, передает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

На Сейшелах снижение составило 26 тыс. рублей: отдых обойдется от 229 тыс. рублей. Тур на остров Борокай стоит от 166 тыс. рублей, а поездка на Маврикий — от 270 тыс. рублей.

Среди пляжных направлений дешевле всего оказалась Иордания: тур на двоих с 12 по 22 октября стоит от 130 тыс. рублей. Поездка на Гоа обойдется от 134 тыс. рублей, на Мальдивы — до 200 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что турецкие отельеры и рестораторы в последние сезоны столкнулись с резким удорожанием продуктов, электроэнергии и заемных средств, что вынудило их поднять тарифы на проживание и питание, при этом качество сервиса не всегда росло пропорционально. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.