АБН24: поездка в Грузию обернулась психологическим испытанием для россиянина

7 июня 2026, 01:50
Фото: Общественная Служба Новостей
7 июня 2026, 01:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Поездка в Батуми зимой обернулась для российского туриста психологическим испытанием. Мужчина посетил Грузию в конце января — начале февраля и почти все время сталкивался с дождями, туманом и пасмурной погодой, передает АБН24.

По его словам, за пять дней солнце появлялось лишь на несколько часов. Постоянная серость и сырость начали угнетать уже через несколько дней отдыха. Даже популярные экскурсии не оправдали ожиданий: прогулка по Арагви прошла в густом тумане, а поездка к водопадам осложнилась грязью на тропах и плохой видимостью.

Кроме того, из-за шторма была отменена морская прогулка на яхте, при этом вернуть деньги за экскурсию туристу не удалось.

Также сообщалось, что на Камчатке зафиксировано усиление активности вулкана Ключевская Сопка. По данным специалистов, на вершине продолжается интенсивное извержение. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.