Звезда реалити-шоу «Остров любви» Вишан упала со 100-метровой высоты

5 октября 2026, 18:28
Фото: wikimedia commons / © Vyacheslav Argenberg / http://www.vascoplanet.com/, CC BY 4.0
5 октября 2026, 18:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая участница румынского реалити-шоу Элла Вишан выжила после падения со 100-метровой высоты в горах Румынии во время восхождения к пику Негою. Пострадавшая была эвакуирована горными спасателями и после обследования в больнице города Сибиу выписана домой с незначительными травмами. Об этом сообщает издание Need to Know.

Элла Вишан получила известность благодаря участию в 9-м сезоне популярного румынского реалити-шоу «Insula Iubirii» («Остров любви»), которое транслируется на телеканале Antena 1. Это местный аналог знаменитого международного формата Temptation Island («Остров искушений»).

Проект позиционируется как экстремальный тест на верность для влюбленных пар. По правилам шоу, несколько пар уезжают на экзотический курорт, где их разделяют и заселяют в дома со специально приглашенными привлекательными соблазнителями («искушениями»). Задача участников — проверить прочность своих чувств.

Элла пришла на проект со своим возлюбленным и женихом Андреем Лемнару, однако проверку они не прошли. В ходе съемок девушка увлеклась одним из главных соблазнителей сезона, Теодоромом Костаке, из-за чего её реальные отношения разрушились прямо перед камерами.

Напомним, при ударе БПЛА по судну у берегов Румынии погибли два человека. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.