Жительница Кисловодска на Geely сбила школьницу и предложила ей новый смартфон

23 февраля 2025, 11:32
Фото: Общественная служба новостей
23 февраля 2025, 11:32 — Общественная служба новостей — ОСН

В Кисловодске Ставропольского края женщина-водитель автомобиля марки Geely сбила 15-летнюю школьницу на пешеходном переходе и скрылась с места ДТП. Информацию об этом сообщает издание Readovka.news со ссылкой на слова матери пострадавшей. Школьница была госпитализирована с тяжелыми травмами.

Врачи диагностировали у девочки выбитое колено, разрыв связок и ушиб брюшной стенки. Теперь школьнице предстоит длительная реабилитация.

Мать девочки рассказала, что виновница аварии и ее родственники пытались заставить ее подписать расписку об отсутствии претензий, предложив новый смартфон взамен, а затем преследовали и оскорбляли, когда она отказалась. Госавтоинспекция уже начала проверку в связи с этим инцидентом.

Ранее сообщалось, что в Самаре таксист увез пятилетнего ребенка, не дождавшись, когда его мать сядет в автомобиль.

До этого сообщалось, что после отказа в продаже спиртного, двое пьяных жителей Санкт-Петербурга устроили стрельбу в воздух из пневматического оружия в магазине в Приморском районе. Они также атаковали грузчика и распылили в торговом зале перцовый баллончик. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.