Происшествия

Житель Нижнего Новгорода лишился компенсации из-за неосторожного катания на «ватрушке»

24 января 2023, 13:58 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель Нижнего Новгорода подал в суд из-за травмы, которую он получил при катании на ватрушках. Об этом пишет newsnn.ru со ссылкой на пресс-службу Первого кассационного суда общей юрисдикции.

Отмечается, что суд рассмотрел дело, по которому истец потребовал получение компенсации морального вреда, убытков и судебных расходов от другого жителя города, который сбил его во время катания.

Уточняется, что инцидент случился год назад и привел к серьезной травме. Истец получил перелом, после чего ему потребовалась операция.

Уголовное дело не стали возбуждать, поскольку состав преступления отсутствует. Суд удовлетворил иск частично. Так, в пользу истца взыскали потерянный заработок. Пострадавший решил подать кассационную жалобу, однако ответчик заявлял, что не мог технически остановить «ватрушку».

Ранее говорилось, что в Приморье водитель Honda Stream без государственного регистрационного номера врезался в леера, столкнулся с CRV и покинул место происшествия.

Отмечается, что на месте происшествия работают врачи и сотрудники полиции. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Анна Норкина

Окончила факультет теле-радиожурналистики Института современного искусства. Публиковалась на университетском и зарубежном портале. Занималась монтажом и редактурой,а также писала собственные тексты.

Последние статьи

Супруга Дениса Майданова заявила, что не знает о госпитализации певца

Жена музыканта Дениса Майданова Наталья заявила, что не знает о госпитализации супруга. В разговоре с NEWS.ru она сообщила, что находится на съемочной площадке. О том, что мужу потребовалась медицинская помощь,…

% дней назад

Анастасия Ивлеева удалила все посты в Instagram*

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева удалила все публикации в социальной сети Instagram*. У нее есть два аккаунта в соцсети. Первый — с никнеймом @nastyaivleeva. Там у знаменитости 7,7 миллиона подписчиков. Вторая страница — @_agentgirl_ — с 17,9 млн фолловеров. О причинах своего…

% дней назад

В восьми регионах частично ограничили продажу алкоголя на майские праздники

Власти восьми российских регионов ввели частичные ограничения на продажу спиртных напитков на майские праздники. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Алкоголь попал под запрет в Москве, Чебоксарах, Пермском крае, а также…

% дней назад

Маск: договор между США и Украиной приведет к бесконечной войне

Рамочный договор между Украиной и США о финансовой и политической поддержке на десять лет приведет к бесконечной войне, заявил американский миллиардер Илон Маск. Напомним, до этого Владимир Зеленский сообщил, что Киев и Вашингтон ведут переговоры о военной и финансовой…

% дней назад

Онколог Иванов назвал четыре правила профилактики рака кишечника

Врач-онкохирург и химиотерапевт Антон Иванов поделился информацией о том, что каждый год медспециалисты обнаруживают примерно 800 тыс новых случаев рака по всему миру. Однако, существуют простые методы предотвращения развития этого…

% дней назад

Курские власти заявили о гибели женщины в результате вторичного обстрела Козино

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил во вторник, 30 апреля, о гибели женщины в результате вторичного обстрела села Козино Рыльского района со стороны украинских вооруженных формирований. Об этом он написал…

% дней назад