Происшествия

Житель Амурска порезал пятимесячную дочь из-за пропившей детское пособие жены

8 февраля 2023, 09:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Амурске мужчина порезал пятимесячную дочь, чтобы отомстить жене, которая пропила детское пособие без него. Об этом информирует Telegram-канал Amur Mash.

Сообщается, что 20-летней россиянке поступили денежные средства на карту. На эти деньги она купила пиво и водку. В какой-то момент все запасы спиртного закончились, и девушка пошла в магазин, не сказав супругу.

Когда молодой отец проснулся, он не обнаружил жену. В результате он сильно разозлился и напал на маленькую дочь с кулаками.

Сообщается, что соседи обнаружили избитую девочку и вызвали врачей и полицейских. Отца арестовали на пять суток. Позже стало известно, что в его организме обнаружили наркотики. Уточняется, что пострадавшего ребёнка забрала бабушка.

Выяснилось, что 20-летние супруги нигде не работали. По словам соседей, они часто употребляли запрещённые вещества.

Ранее в Ивановской области отец избил сына и заставил копать его яму. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Анита Ким

Окончила факультет мировой политики МГУ им. Ломоносова. Работала на международном канале в русской редакции по продвижению контента в соцсетях. Также работала на федеральном канале в редакции по производству контента новостником.

Последние статьи

WSJ: Германия мешает Америке присвоить замороженные активы РФ

Газета The Wall Street Journal рассказала о вмешательстве Германии в планы Америки, связанные с конфискацией части из 300 миллиардов долларов замороженных российских активов. Об этом пишет URA.RU. В публикации назвали…

% дней назад

Мосстат: В Москве яйца подорожали на 8% с начала года

В Москве увеличились цены на яйца. РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления Федеральной службы государственной статистики по Москве и Московской области заявили, что стоимость поднялась на 8%. В публикации…

% дней назад

Рослесинфорг: на жарку шашлыка в майские праздники уйдет 140 вагонов угля

На жарку шашлыка во время майских праздников у россиян уйдет 140 вагонов угля, примерно 10 тысяч тонн. Об этом сообщается на сайте Рослесинфорга. В организации сообщили, что пикники наносят вред…

% дней назад

El País: ВС РФ развиваются ударными темпами с 2022 года

Вооруженные силы Российской Федерации развиваются ударными темпами. Военным России удалось совершить качественный скачок в сравнении с уровнем, на котором они находились в момент начала конфликта на Украине. Соответствующей информацией делится…

% дней назад

В Челябинской области объявленная в розыск девочка сорвалась со скалы

В Челябинской области завершились поиски 14-летней школьницы, девочка сорвалась со скалы на Айских притесах. Информацию об этом сообщает поисково-спасательная служба региона. Сообщается, что пропавшая 26 апреля девочка из Сатки была…

% дней назад

В Кронштадте мужчина разбил обрезком трубы машину бывшей начальницы

Уволенный работник из Кронштадта решил разбить автомобиль своей экс-руководительницы. Подробностями поделилась пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 34-летний мужчина взял обрезок трубы и с его помощью выбил…

% дней назад