Происшествия

Женщина утонула в крещенской купели на глазах своих детей в Ленинградской области

22 января 2022, 03:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница Ленинградской области утонула в необорудованной купели во время крещенских купаний. Эту информацию распространило интернет-издание Baza.

Сообщается, что инцидент случился на реке Оредеж, расположенной в Гатчинском районе. Женщина сорока лет погрузилась в прорубь, однако подводное течение унесло ее под лед.

Во время трагедии рядом находились ее дети. Муж прыгнул в воду, чтобы спасти женщину, но не смог ее найти.

В настоящее время труп не обнаружен. Спасатели уже остановили поисковые мероприятия, передает Ленинградская областная телекомпания.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в бассейне санатория утонул двенадцатилетний ребенок. Правоохранителями возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, днем 5 января в бассейне санатория было обнаружено тело 12-летнего мальчика с признаками утопления. Сообщается, что ребенок приехал на отдых с родителями.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

На Цыганской поляне в Уфе сдетонировало самодельное взрывное устройство

В Уфе на Цыганской поляне произошел взрыв самодельного устройства. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash. Инцидент случился на левом берегу реки Белой, рядом с железнодорожным мостом. Звук взрыва раздался на…

% дней назад

Актер Милош Бикович сыграет секретного агента в детективе «Красный шелк»

Милош Бикович, известный своими ролями в российских комедиях, примет участие в новом детективном фильме под названием «Красный шелк». Об этом пишет издание «Первый Женский». Съемки картины проходили в различных местах,…

% дней назад

Муцениеце призналась, что ей стыдно выбивать алименты у Прилучного

Российская актриса Агата Муцениеце прокомментировала свою победу в суде по иску к отцу своих детей Павлу Прилучному на получение алиментов. Об этом она написала на своей странице в Instagram*. Муцениеце…

% дней назад

Из российских аэропортов изъяли железные ножи и вилки

В связи с угрозой терактов из кафе и бизнес-залов в российских аэропортах изъяли все металлические столовые приборы, сообщает Baza. Аналогичные меры предпримут на бортах самолетов всех российских авиакомпаний. В Минтрансе…

% дней назад

Пентагон: Украина сама будет решать, как и когда применять ракеты ATACMS

Украинские власти имеют право самостоятельно принимать решения о том, как и когда наносить удары с применением американских баллистических ракет ATACMS. Об этом на пресс-конференции заявил Ллойд Остин, глава министерства обороны…

% дней назад

Избивавшего прохожих и снимавшего все на видео хулигана задержали под Ростовом

Полиция Ростовской области задержала молодого человека, который нападал на прохожих и записывал свои действия на видео. При задержании у него был найден мефедрон. Об этом сообщает РИА Новости. Представитель УФСБ…

% дней назад