Женщина случайно узнала о беременности и родила через 17 часов

16 июля 2025, 11:33
16 июля 2025, 11:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Женщина по имени Шарлотта родила на следующей день, после информации о своей беременности. Об этом она сама рассказала в видео TikTok.

Как рассказала 20-летняя Шарлотта, долгие месяцы она не знала о своей беременности. Она не заметила, что у нее были задержки менструации. Кроме того, она принимала противозачаточные средства. По словам женщины, она замечала только увеличение веса, но думала, что это последствия стресса. Движений в животе она также не ощущала.

6 июня Шарлотта обратилась в терапевту из-за аллергии на глютен. После сдачи некоторых тестов, выяснилось, что она беременна. Врач подумал, что у женщины ранний срок беременности, но по результатам УЗИ стало ясно, что она на 38-й неделе беременности. Спустя 17 часов после этого известия она родила.

Шарлотта призналась, что для нее это стало неожиданностью, но в то же время, она почувствовала себя счастливой матерью. Ее партнер был не против ребенка.

Ранее жительница Сочи сделала операцию на грудь и вскоре узнала о беременности. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.