Происшествия

Женщина сбросила двоих детей с моста в Москве

17 сентября 2019, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В столице женщина выкинула с моста двух малолетних детей. Об этом пишет портал life.ru, ссылаясь на пресс-службу ГСУ Следственного комитета по Москве.

Инцидент произошёл на проспекте Защитников города. По предварительным данным, москвичка выбросила малышей за перила моста, после чего собиралась прыгнуть следом за ними. Однако ей помешали прохожие.

Детей удалось быстро достать из воды. Они были госпитализированы в одно из медицинских учреждений столицы.

Полицейские выясняют мотивы нарушительницы. В отношении неё планируется проведение экспертизы, которая даст оценку состоянию здоровья задержанной.

В настоящее время женщина находится в психиатрической больнице.

Ранее сообщалось, что на Камчатке мать утопила двоих детей в бухте.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

Адвокат актера Ефремова Эльман Пашаев при смерти после ранения на СВО

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев находится в критическом состоянии после получения ранения в ходе специальной военной операции. Об этом сообщает «СтарХит». По словам близкого друга и помощника Пашаева, юрист и…

% дней назад

Полянский: В базу сайта «Миротворец» внесли около 240 тысяч человек

В базу экстремистского украинского сайта «Миротворец» были внесены более 240 тысяч человек, из которых 75 тысяч - граждане Российской Федерации. Об этом в ходе заседания комитета по информации Генеральной ассамблеи…

% дней назад

Максим Галкин* показал фото Аллы Пугачевой в халате после душа

Российский шоумен Максим Галкин* опубликовал фотографию Аллы Пугачевой в домашнем образе после душа, на которой певица запечатлена в розовом халате с ажурными вставками и с волосами, завернутыми в белое полотенце.…

% дней назад

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь

Сербия была на европейском пути и останется на нем. Об этом в ходе брифинга заявил президент Сербии Александр Вучич, запись разговора с журналистами была опубликована на его YouTube-канале. Вучич прокомментировал…

% дней назад

В Москве рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте

Во время концерта в Москве российская рэперша Hofmannita (настоящее имя Анна Михеева) разбила телефоны нескольких своих фанатов. Инцидент был зафиксирован на видео, которое опубликовал Telegram-канал Mash. Исполнительница вырвала мобильные телефоны…

% дней назад

Солдат ВСУ поделился об оскорблении со стороны восьмилетнего ребенка

Восьмилетний ребенок принял солдата Вооруженных сил Украины за сотрудника военкомата и оскорбил его в супермаркете. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры русской весны». Солдат рассказал, что в момент происшествия он просто…

% дней назад