Женщина покончила с собой в больнице в центре Москвы

28 ноября 2025, 10:23
Фото: Общественная служба новостей
28 ноября 2025, 10:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве пациентка больницы совершила самоубийство. Об этом в пятницу, 28 ноября, сообщило издание «МК».

Уточняется, что инцидент произошел в институте хирургии имени Вишневского на Большой Серпуховской улице в центре столицы России.

По информации журналистов, тело женщины нашли ранним утром. Предварительно известно, что пациентка покончила с собой. Детали произошедшего в данный момент устанавливаются.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге мужчина совершил самоубийство в раздевалке перед входом в отделение гемодиализа в больницы имени Боткина. Инцидент произошел на Пискаревском проспекте в северной столице.

По предварительным данным, петербуржец проходил плановое лечение и регулярно посещал процедуру очищения крови. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.