Происшествия

Землетрясение магнитудой 4,7 произошло под Ереваном

13 февраля 2021, 16:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Недалеко от Еревана были зафиксированы подземные толчки магнитудой 4,7. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на МЧС Армении.

«Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров, сила подземных толчков в эпицентре составила шесть-семь баллов», – уточнили спасатели.

По их сообщениям, эпицентр землетрясения находился в восьми километрах от Еревана. «Sputnik-Армения» публикует кадры, на которых видно, что в армянской столице в стенах некоторых домов образовались трещины.

На данный момент спасатели не предоставили данных о разрушениях и пострадавших при землетрясении.

Напомним, днем ранее, 12 февраля, было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,7 рядом с Петропавловском-Камчатским. По сообщениям спасателей, толчки не ощущались в городе.

Поделиться
Дмитрий Заборин

Родился в Рыбинске. Занимался написанием политической аналитики, рецензировал печатные издания. Сейчас работает выпускающим редактором новостной ленты в ОСН.

Последние статьи

В Крыму объявили экстренное метеопредупреждение

Гидрометцентр России в субботу, 27 апреля, объявил экстренное метеопредупреждение в Крыму из-за непогоды. «28 апреля и ночью 29 апреля в Крыму ожидается очень сильный дождь, гроза, ветер 15-20 м/с», —…

% дней назад

Звезда «Кухни» Богатырев показал сына от Арнтгольц

Популярный актер Марк Богатырев, известный по своей роли в культовом сериале «Кухня», поделился трогательными моментами из жизни со своим подрастающим сыном Данилой. В личных аккаунтах социальных сетей артист опубликовал видеозапись,…

% дней назад

Иосиф Пригожин назвал необходимостью высокие райдеры российских звезд

Российский продюсер Иосиф Пригожин считает необходимостью высокие запросы отечественных артистов в своих райдерах. Позицию он объяснил в беседе с The Voice. Медиаменджер напомнил, что райдер представляет собой форму необходимого. Он…

% дней назад

Сенатор Святенко: Растить троих детей должно быть приятной заботой

Сенатор Инна Святенко заявила, что в РФ есть большое количество мер поддержки семей с детьми и многодетных. Она отметила, что их стоит преумножить, пишет телеканал «360». По ее словам, в…

% дней назад

В Нижегородской области в шлюзах реки обнаружили пропавшего в сентябре мужчину

Под Нижним Новгородом обнаружили тело исчезнувшего шесть месяцев назад мужчины. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал Телеграм-канал Ni Mash. Согласно сведениям канала, осенью прошлого года 54-летний мужчина взял вещмешок,…

% дней назад

Гонорар звезд за выступление на праздниках составил от 1,5 миллиона рублей

Гонорары российских звезд за выступления на майских праздниках составили от 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. Одним из наиболее популярных направлений для артистов являются турецкие отели. Звезды выступают на летних…

% дней назад