Запутанные в рыболовные сети тела четверых мужчин обнаружили под Пермью

5 ноября 2025, 14:46
Фото: wiki commons/Бука/CC BY 3.0
5 ноября 2025, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Под Пермью нашли останки четверых мужчин, они запутались в рыболовных сетях. Об этом в среду, 5 ноября, проинформировала пресс-служба управления Следственного комитета по региону.

Отмечается, что 3 ноября в реке Вишере возле поселка Данилов луг обнаружили трупы двух рыболовов 67 и 42 лет. Тела мужчин запутались в рыболовных сетях. Позже в полутора километрах от поселка нашли перевернутую лодку с останками еще двоих мужчин в возрасте 68 и 54 лет. Они также были запутаны в сетях.

В данный момент ведомство выясняет детали гибели всех мужчин. Предположительно, все инциденты произошли во время ночной рыбалки.

Ранее сообщалось, что в Челябинске в убийстве пятилетней девочки, найденной мертвой в диване арендованной квартиры, главным подозреваемым является ее родная мать. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.