Задержана экс-чиновница, устроившая в Москве массовое ДТП с двумя погибшими

21 апреля 2026, 12:35
Фото: Telegram/prim_police
21 апреля 2026, 12:35 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве задержали виновницу массовой автомобильной аварии с человеческими жертвами. Об этом пишет агентство ТАСС.

По данным журналистов, женщина за рулём иномарки премиум-класса устроила массовую аварию на улице Садовой-Черногрязской в центре столицы.

Машина врезалась в велосипедиста, вылетела на место ремонтных работ и «собрала» ещё четыре автомобиля. В результате ДТП два человека погибли, есть раненые.

Предварительно, водитель была в состоянии алкогольного опьянения. Она значительно превысила скорость.

Женщина была за рулём Mercedes-Benz GLA. Стоимость иномарки составляет не меньше 2,5 млн рублей. Раньше она работала в Россотрудничестве, но теперь безработная.

Правоохранительные органы продолжают разбирательство по факту ДТП.

Ранее Александр Хинштейн вернулся к работе после ДТП.

Напомним, в Приморье семейная пара 27 раз инсценировала ДТП ради 4 млн рублей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.