Происшествия

Заботливые дети заперли старушку дома, чтобы спасти от ковида

22 июля 2021, 18:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Чтобы пермская пенсионерка не заразилась коронавирусом, ее заперли в собственной квартире родные дети. Дверь закрыли замком, окна заколотили.

По данным НТВ, женщина просила о помощи у прохожих, но те не торопились ее вызволять, а периодически давали поесть. Тем более, что дети навещали ее довольно редко. Дочь объяснила свой поступок тем, что попала в больницу с ковидом и изолировала мать в целях безопасности. Однако есть версия, что пожилая дама имела проблемы со спиртным.

После освобождения ее отправили в больницу. Инцидент сейчас разбирают полиция и органы соцзащиты.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, как запертый в машине ребенок умер на жаре.

Поделиться
Михаил Закурдаев

Отработав четыре года помощником в юрфирме, решил искать удачи в сфере журналистики. Окончил в 2012 году Институт журналистики и литературного творчества. Работал на радио «Москва FM», в районных газетах ВАО Москвы, музыкальном журнале «Роккор», был новостником радио «Комсомольская правда», издательства «Правда.Ру».

Последние статьи

В Нижегородской области в шлюзах реки обнаружили пропавшего в сентябре мужчину

Под Нижним Новгородом обнаружили тело исчезнувшего шесть месяцев назад мужчины. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал Телеграм-канал Ni Mash. Согласно сведениям канала, осенью прошлого года 54-летний мужчина взял вещмешок,…

% дней назад

Гонорар звезд за выступление на праздниках составил от 1,5 миллиона рублей

Гонорары российских звезд за выступления на майских праздниках составили от 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. Одним из наиболее популярных направлений для артистов являются турецкие отели. Звезды выступают на летних…

% дней назад

Умерла актриса из «Спасателей Малибу» и «Крутого Уокера» Марла Адамс

Умерла американская актриса Марла Адамс, известная по ролям в кино и телешоу. Об этом сообщает THR с ссылкой на ее представителя. Причина и обстоятельства смерти артистки не уточняются. Адамс дебютировала…

% дней назад

В Ингушетии восьмилетний школьник ударил сестру ножом в грудь

В городе Назрани Республики Ингушетия восьмилетний школьник ударил 15-летнюю сестру ножом в грудь. Об этом сообщила в субботу пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ. По его данным, преступление было совершено…

% дней назад

В Челябинске арестовано имущество директора ЮУрГГПУ по делу о взятках

В Челябинске было арестовано принадлежащее директору профессионально-педагогического института ЮУрГГПУ Елене Гнатышиной обвиняемой в получении взяток от студентов имущество на 6,6 миллиона рублей. Уголовное дело передано в суд, как сообщили в…

% дней назад

Экс-советник Кучмы Соскин: В ВСУ отказываются исполнять приказы Сырского

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouТube-канале рассказал об отказе украинских военных исполнять приказы командования. Об этом пишет РИА Новости. Вдобавок он назвал положение ВСУ на поле боя очень…

% дней назад