Происшествия

Воздушная тревога объявлена сразу в пяти областях Украины

24 ноября 2022, 16:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Воздушная тревога объявлена сразу в нескольких регионах Украины. Данные об этом  в четверг, 24 ноября, поступили из Харьковской, Черниговской, Черкасской, Днепропетровской, Полтавской областей.

Также есть информация о тревогах в Сумской области и территориях ЛНР и ДНР.

То же самое происходило и днем ранее, 23 ноября. ВС РФ нанесли массированный удар по украинской инфраструктуре. В стране вводились аварийные отключения электричества. В некоторых районах наблюдались проблемы с водоснабжением и перебои с интернетом.

Кроме того, начались перебои с железнодорожным сообщением, которое необходимо киевскому режиму для переброски войск и боевиков.

На заседании Совбеза ООН 24 ноября постпред России Василий Небензя заявил, что Россия продолжит предпринимать действия для ограничения военного потенциала Украины. Одной из главных целей спецоперации является подрыв боеспособности ВСУ.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российские военные рассказали, как в украинском плену им «загоняли иголки под ногти».

Поделиться
Игорь Плюснин

Закончил географический факультет (кафедра - Туризма) Пермского государственного университета. Работал в региональных и федеральных изданиях, в том числе, на телевидении, печатных и электронных СМИ. Занимаюсь: журналистикой, пиаром, копирайтингом.

Последние статьи

По аэродрому Миргород, где находятся самолеты ВСУ, нанесен мощнейший удар

В Полтавской области Украины по аэродрому Миргород, где базировались военные самолеты ВСУ, был совершен мощный удар. Об этом стало известно Telegram-каналу «Военная хроника». Источник охарактеризовал этот удар, как «мощнейший» за…

% дней назад

Татьяна Брухунова ответила хейтерам, обвинившим её в безделии

Татьяна Брухунова часто сталкивается с критикой со стороны своих подписчиков, которые считают, что она ведет беззаботный образ жизни. В этот раз блогер не смогла сдержаться и решила обратиться к своим…

% дней назад

Рэперша Doja Cat пришла на премию в прозрачном нижнем белье

Рэперша Doja Cat появилась на церемонии вручения премии Daily Front Row Awards в откровенном образе. Об этом пишет Daily Mail. Рэперша выбрала прозрачный комплект нижнего белья белого цвета, капроновые колготки,…

% дней назад

Daily Mail: Для Киева захудалый мир с Россией лучше, чем затяжной конфликт

На Западе подают дипломатическое урегулирование противостояния между Москвой и Киевом как нечто ужасное, однако очевидно, что украинский кризис нужно решать дипломатически. Об этом сообщает Daily Mail. Украинский конфликт является результатом…

% дней назад

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер

Панда Катюша из Московского зоопарка не захотела выходить в открытый вольер. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости. Согласно сообщению, для подросшей Катюши и её мамы Диндин открыли…

% дней назад

Осуждённый за подготовку теракта в 2014 в Крыму Сенцов* воюет под Часовым Яром

Украинский экс-режисер Олег Сенцов*, осужденный по делу о подготовке теракта в Крыму в 2014 году, сейчас воюет в районе Часова Яра. Об этом сообщило ИА REGNUM. Накануне он разместил свою…

% дней назад