Водитель сбил троих подростков в Свердловской области и скрылся

2 ноября 2025, 23:29
Фото: Общественная служба новостей
2 ноября 2025, 23:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ирбитском районе Свердловской области произошло ДТП, в результате которого один подросток погиб, а двое других получили травмы. Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, авария произошла около 20:00 на въезде в деревню Галишева.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на трех пешеходов и сразу же скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход 2009 года рождения погиб на месте, а двое других, 2009 и 2004 годов рождения, были доставлены в Ирбитскую центральную больницу с различными повреждениями.

Виновник ДТП не смог избежать ответственности. Как уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции по Свердловской области, 20-летний житель деревни Галишева был быстро найден сотрудниками полиции. Ирбитская межрайонная прокуратура взяла под контроль расследование обстоятельств этой трагедии.

Ранее стало известно, что в Дагестане в результате аварии погибли два человека и еще шестеро пострадали. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.